Ва
Валера

Кому труднее будет затянуть пояса в связи с кризисом в РФ, мужикам или бабам?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Сейчас мужики и бабы такие толстые, что никакой кризис не страшен, вообще можно на подкожный жир перебираться!

Grizuk Vera

Очень много появилось беременных мужчин, уже даже и не на 9 месяце, а больше. Так что вопрос сложный.

Сергей Колесников

Да,ладно.Сщаз у бабформа тела-заметили?от головы до талии-вроде как,ниже-автомобильная задница.

Дина Муртазина

Мужчинам, весь груз ответственности на них, а женщинам поближе прижаться и поддержзать

Инна Глова

Мне как то на РФ наплевать!!!!!!в УКРАИНЕ- давно ВСЕ позатягивали, кроме деток.ИМ- ЛУЧШЕЕ!!!

Рина Соболь

У МУЖИКОВ и БАБ натуральное хозяйство, им легче, чем обычным женщинам и мужчинам.

Лариса

А что,у вас опять кризис? А прошлый кризис что-ли закончился? А позапрошлый?

Нина Веселова

Посмотрела на наших женщин, так кризис наоборот диктует расширить пояс....

Галина Осташко

Бабам, потому что мужики не перестанут все равно тратить деньги на водку

Алексей Бердин

если женщины затянут, у некоторых появится талия, так что им на пользу

Валерий Базаров

Ни тем и ни другим, исходя из полового признака, а людям тучным...

Славия Полчыньска

Ми Товарищ Жюковфь..............не бабы...а Ви похоже шо мужик !

Владимир Титаренко

Я не буду затягивать свое пузо.Пусть будет,как раньше .

Любовь Марчук

Затянуть бы эти пояса на шее у депутатов и правителей!

Любовь Петухова

мужикам бабы всегда сделают шляпку скандал и конфеты

Ирина Отставнова Кочнева

Мне очень трудно , хоть я и привыкла жить тяжело

Ольга Майборода

скорее всего мужчинам,ответственности больше

Римма Катунина

..ну ..у кого ..пивное пузо..наверное невозможно

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

кризис в башках у некоторых....но не у народа

Эльмира Фассахова

😀 😝 всем чиновникам....