Ася Галиаскарова

Какая порода собаки вам нравится?

Ответы
Наталия Пошуруева

Джек Рассел тереьер просто обожаю эту породу ещё Лабрадоры и Хаски нравятся.но терпеть не могу тупых Йорков,Французских бульдогов,мопсов,карликовых пинчеров и пуделей.А кл все остальные очень нравятся.

Егор Лобанов

Никакая. Теперь спустя несколько лет, люди изуродовали всех собак. Они рождаются больными, слабыми. Вот вам пища для размышления - http://pikabu.ru/story/k_chemu_priveli_100_let_uluchsheniya_porodistyikh_sobak_1890554

•°
•°•√I©To®I¥A™•°•

ротвейлер, сенбернар и далматин 🙂 спасибо за такой хороший вопрос ) давно ждала, когда мне его зададут ) у меня у самой далматинчик дома живет )

Екатерина Евзютина

Очень любила ротвейлеров(у самой было два).после них завела дворнягу и поняла,что просто люблю собак не смотря на породу.

Мирослава Козань

мне нравятса практически все большые породы собак, у самой немецкая овчярка есть, хаски нравятса, доги.

Мирзобек Садуллаев

хаски, а вообще мне нравятся все собаки, а то иметь любимую породу это какой то собачий расизм)

Галя Соль

мне нравятся большинство собак. но свою кокер-спаниель я люблю больше всех)

София Иванова

Мммм.....та которая не какает и не проситься гулять в плохую погоду Утром))))

Анастасия Ермолова

Той терьер , я мечтала о нем и мой любимый муж подарил его мне на 8 марта

Сергей Колесников

Дворняги-они умные и благодарные.Иногда лучше чем некоторые"люди".

Масяня Смирнова

все лишь бы большая)) например волксоб волкодав бернская овчарка

Марина Романова

если честно я в этом не разбираюсь и собак люблю только у других

Я Не Vip Я Эксклюзив

лайки и те лайки которые на аляске живут они с голубыми глазами

Евгения Грабко

Кавказцы, хаски, маламуты, лайки. Исключительно большие собаки

Я Фотограф

золотистый ретривер очень умная, красивая, и добрая собака)

Олег Новиков

Американский стаффордширский терьер и немецкая овчарка.

Даниил Цуркан

определенно сказать не могу, но скажу, что крупные породы

Юрий Бабенко

У меня помесь Японский хин с Пекинесом и другой не надо .

Я Фотограф

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, только он!) очень красивая собака!!!

Ba
Bagirra

Дог.Моя первая собака.Умница,красавица!Прожила 10 лет.