Ле
Лета

Почему нефть так упала?

Ответы
Виктор Шаламов

Нефть падать не может. Она может вытечь. Теперь о цене, почему упала цена на нефть? По закону рынка, когда падает спрос, падает и цена. Почему упал спрос? Потому что сократилось производство. А почему сократилось производство? Потому что эпидемия короновируса - карантины, больничные и пр. Целые отрасли не могут нормально работать.

Ле
Лета

Совпадение

Виктор Шаламов

Какое совпадение? Явно прослеживается причинно-следственная связь. Эпидемия короновируса в Китае и в мире. Спад производства вследствие этого. Снижение спроса на нефть. разрушение сговора ОПЕК об уменьшении добычи. падение цены на нефть. Всё взаимосвязано и логшично.

Ле
Лета

Очень даже логишно

Kорнелия

Потому штэ страны ОПЭК не смогли договориться о сокращении добычи нефти...ну и вторая причина это упал спрос на мировом рынке, ну я думаю наши скрепцы помогут Сечену и будут заправлять свои машины по 100 рублей за литр

Ле
Лета

Кто такие скрепцы и сечен?

Kорнелия

Ну Сечин это тот кто владеет нефтью, а срепцы это народ России, те кто верит в скрепы духовные

Ле
Лета

Не в теме я

Bionic Commando

Просто решили выбить пыльный ковёр от всякой моли прочих клопов из третьих миров

Ле
Лета

Можно поподробнее

Владимир Ефимов

Потому что её пообещали поднимать из недр в неограниченных количествах

Евгений

Резкое снижение спроса на нефтепродукты из-за вируса.

Ле
Лета

Почему глупенько?

Евгений

А кто выиграл от вируса?

Ле
Лета

Так вы мне скажите

Евгений

Без понятия.

Ле
Лета

Ладно, типа поверю

Ali Agasiyev

потому что Арабы(хуиабы) и Америка так хочеть😟

Ле
Лета

От жишь

Епифания

Потому что Путин нарушил договор с ОПЕК

Ле
Лета

Какой он

Епифания

Величайший из величайших. Славьте его!

Ле
Лета

А вы на что?

Валерий Иванчик

производство снизилось,расходы упали

Огнелюбивый Панд

Потому что добывают её больше спроса

Ле
Лета

А раньше не добывали

Огнелюбивый Панд

Раньше искусственно завышали цену. А теперь Саудовская Аравия заартачилась и собралась подешевле продавать

Ле
Лета

Вон как

Некто Из...

запнулась за собственную значимость

Я По Твою Душу...

значит денежку из бюджета пиздят....

Ле
Лета

?

Я По Твою Душу...

не хочешь не говори...недотрога...

Ле
Лета

Тебя спрашиваешь про нефть, ты херню эту эм- жо придумываешь

Я По Твою Душу...

сво бод на...

Ле
Лета

Дуй

Владимир Становой

Не знаете как теперь продать...?

Ле
Лета

Что сказать не знаю

Владимир Становой

Подождите, поднимется...

Ок
Оксана

Как задумали ..так и сделали!!

Ле
Лета

Вы же своей головой думаете, а вдруг

Ок
Оксана

Сарказм принят) но не оценен.. Толку то от этих дум!! Мы настолько маленькие для великих мира сего, что наше мнение ничего не значит..Мы просто приспосабливаемся к условиям..

Ле
Лета

И повторяем за остальными, понятно. То не сарказм, наблюдение.

Ок
Оксана

🌷🌷🌷

Ле
Лета

🌷

Морок

Обычный ценовой сговор

Ле
Лета

А с кем она договорилась?

Морок

У них и спроси

Ле
Лета

Крч ляпать мы все горазды, а чуть запахло жаренным- у них и спроси

Морок

Мне пофиг на это, все равно от этого лучше не будет ни мне ни моим родным

Ле
Лета

Так зачем ляпать

Петр

Происки империализма...

Ле
Лета

Отговорки

Петр

🤦‍♂️

Раиса Бобкова

Кароновирус придавил!

Ле
Лета

Молодец какой он

Раиса Бобкова

Не то слово!

Сварожич

Что, убытки терпите?)))

Ле
Лета

Не надейтесь

Сварожич

А я вот терплю)))

Ле
Лета

Я вот здесь и узнала, хочу причину у знатоков узнать

Сергей Алексеевич

бензин будет дешевле

Ле
Лета

В этом вся причина?

Я С Марса

кому-то это выгодно)

Ле
Лета

Точно

Виталий Погребной

Поскользнулась...😂

Ле
Лета

😁