Артур. Владикавказ.

Ну что русские ребята, проблемма у вас большая! Начался пик смертности от коронавируса! Кто-то отменил вакцинацию! 45 000 человек ежедневно, так не умирали даже при 2-ой мировой войне! Что делать надо?

–1
Ответы
Сергей Л.

А не надо было за деньги покупать сертификат и не делать прививку. А теперь прибежали, а им отказ, нельзя вам прививку, вам же уже сделали!

Таяна

Иммунку поднимать! Убирать страхи внутренние и относиться к вирус как к кенгуру. Он есть, но где-то там, вне моих мыслей.

Артур. Владикавказ.

Факт на лицо! Это только в России

Таяна

Так у нас люди живут в постоянном страхе. Вот к ним и цепляется. В мае у меня дома все болели короной. Сестра, ее ххль и дети болели жестко, я и мой малой - сутки с температурой и все на этом, а мой средний здоров и болезнь прошла мимо него... хотя жили все вместе.

Артур. Владикавказ.

Всё значит носители. Это новый тип СПИДа только другое действие.

Таяна

😂😂😂 я это убрала. Он отливается на воске... знали это?

Артур. Владикавказ.

Смеётся тот кто смеётся последним

Таяна

Не болейте.

Наташенька

Не гони. Это число заразившихся, а не умерших. И вакцинацию продолжают...пандемия таки, а не просто эпидемия.

Ѻлегъ

вновь выявленных 36500, умерших чуть более тысячи. Артур, не нагнетай паники

Хорошо Как Есть

45 тыс....бро...эт ток зараженные а не мертвыен...но ты радуйся

Миша Чернов

да почему 45000 в день? напиши 90000 и всем страшно станет

Виктор Соловьев

Это не у нас . это у них..Есть заказ его выполняют..

Th
Theodore

Ты перепутал смертность и число заражений

Ворон

Отменить вакцинацию, прежде всего.

Артур. Владикавказ.

Бесполезный вариант решения проблемы

Ворон

Везде, вслед за вакцинацией идет всплеск смертности...

Артур. Владикавказ.

Нигде так сильно как в России

Ворон

Следовательно, в России она более всего вредна. ))

Артур. Владикавказ.

Круууто

Нинуля

А действительно столько умирает?

Нинуля

Вот по телеку вам и рассказывают что происходит)))

Артур. Владикавказ.

А зачем скрывать? Только дураку нужен порядок. Умный управляет хаосом!

Нинуля

Так хаос вокруг)))

Артур. Владикавказ.

И им кто-то управляет. Умно!

Нинуля

Конечно...

Марьяна Иванникова

у вас умирают 45.000 ежедневно?

Jane Папина

переждать вдруг не умрешь

Сергій

Идти вакцинироваться

Артур. Владикавказ.

Ионизатор есть совецкий

Королева"Осень"

Дело говорю ☝️....прислушайтесь и идите делайте.....☝️

Сергій

От ковида он не спасет

Артур. Владикавказ.

Дурака ищи в другом месте

Королева"Осень"

Как дополнение

Вера Гудкова

Что-то ВЫ загнули!

Галина Гриднева

а ты радуешься?

Артур. Владикавказ.

А что, стадать, как умно всё выполняют, а все согласны на это.

Галина Гриднева

я не согласна

Юр ..Спб

ничего