Таша Мишина

А вы знаете, что в Правительстве, накануне Конца Света, случился занятный конфуз? Деньги, выделенные на здравоохранение, случайно потратили.........на здравоохранение!

Ответы
Ольга Басурова

Бывает..люди к празднику готовились..конец света называется...вот и обшиблись..

Таша Мишина

Теперь, наверное, локти кусают с досады......

Ольга Басурова

Да не говори..вот у кого конец света...боюсь не переживут...

Таша Мишина

Если бы.......

Виктор Саблин

-Ух, ТЫ!?! -Завтра пойду новые зубы заказывать...

Таша Мишина

Давай, пока они не опомнились и назад не отозвали субсидии))))))

Виктор Саблин

-А на субсидии я шляпу закажу...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

и шубу мне

Таша Мишина

Я все понимаю и дико извиняюсь, но при чем тут медицина и ваши меркантильные желания, шляпа, шуба? )))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))) ну зубы у меня пока свои

Таша Мишина

У меня тоже, тьфу, тьфу, тьфу!))))))

Виктор Саблин

-Не надо, не извиняйся,дикарочка ТЫ наша, а почему бы под шумок, пока бардак на корабле и не исполнить меркальтивные желания?!? - ОНИ же строят ФАЗЕНДЫ и яхты???

Ольга Боровикова

Хоть что-то хорошее принес этот самый конец...

Таша Мишина

Я своим неграм тоже сама плачу, а кто заплатит мне?

Ольга Боровикова

Хммм...ну это...я промолчу, пожалуй

Таша Мишина

Тебе проще))))))

Ольга Боровикова

Ну, где-то посерединке)

Таша Мишина

Тогда, ладно!

Владимир Перцев

Нет, терь буду знать очень важная инфа спс

Таша Мишина

Пользуйтесь!))))

Ольга Петрянина

Эх какое упущение....я поражена....

Таша Мишина

А как они поражены!)))))

Ольга Петрянина

Представляю)))))

Таша Мишина

То-то и оно! Мне их даже немного жаль, все локти пообгрызли, наверное.....

Ольга Петрянина

Мне тоже жаль,но деньги они пустили на здравоохранение,они им и локи\ти подлечат и изжогу...

Таша Мишина

Совершенно точно)))))))

Кепи Длинныйчулок

Круговорот в природе!

Кепи Длинныйчулок

Ха! Да мне уже пополам! Надо было раньше наступать.

Таша Мишина

Веселишься, а я завидую! Все, ухожу на улицу. У нас такой мороз 29, сроду такого не помню!

Кепи Длинныйчулок

А у нас ветер дует уже 9 дней! Капец. Завтра должен успокоиться.

Таша Мишина

Мир сошел с ума! В воронежской области, где у нас родня, идут дожди.

Кепи Длинныйчулок

Генеральная репетиция конца света.

Олег Сирота

нет не знал

Таша Мишина

Теперь знаешь!)))))

Ольга Деркач

я рада!!!

Таша Мишина

А само здравоохранение-то как радо!!!!!

Ольга Деркач

а куда ещё можно потратить столько денег?что то я не вижу ни чего

Таша Мишина

А у нас у всех что-то с глазами стало, мы ничего не видим)))))

Ольга Деркач

пусть здравоохранение всем очки выпишет,они же богатые

Таша Мишина

Уже нет, пока мы глаза протирали, там уже все успели растащить))))

Ольга Деркач

я сожалею.значит будем ходить слепыми,может уши помогут ?

Осиёхон Холматова

ahekdot

Таша Мишина

Возможно, не знаю! Хотя, больше похоже на быль!