Елена

Вот что за непруха. В принцессы не принимают, маловато им знатных родственников. Из ведьм уволили так как вреда от меня никакого, быть Ледяй характер мешает зараза...Извечный вопрос - ашоподелать то?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Желаю Вам регулярных, множественных и бурных в наступающем!
Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!

Елена

Спасибо)))

Asad Nasirov

Пусть Новый год добро несет,
И в сказку дверь откроет,
И непременно принесет
Всё лучшее с собою.

Желаю вам весь этот год
Прожить в любви и счастье,
Не знать печали и забот
И прочие ненастья.

Двенадцать раз пробьют часы,
И чудо вдруг случится!
Пусть все исполнятся мечты,
В дом радость постучится.

Василий Нудный

Следует отметить, что повышение уровня гражданского сознания влечет за собой процесс внедрения и модернизации направлений прогрессивного развития.

Иг
Игорь

Задать себе вопрос-- первая мысль что появиться и будет ответом .Как вариант.Очень старая пословица,,если не знаешь что делать!?--делай шаг вперёд,,.

Елена

👍 🤝

Саша Аут

Из ведьм уволена? да ладно. а почему в углу метла? И почему мужик сгоревший дотла лежит в прихожей.... Ах Лена, врать негоже!)

Саша Аут

Ежали чаво, мы Вас не знаем)

Елена

Ну ну я тебе это припомню))

Саша Аут

А я то чё? Я ничё! Другие вона чё и то ничё. а я то чё?))))))))

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Солнце

Шопом заняться. Ответ на ваш вопрос, прям в слове содержится. Граждане! Будьте внимательны. А то так и гэпнуть могёт.

Александр Кива

Учитесь кончиком мизинца почесывать кончик носа! Все вокруг, глядя на вас будут вспоминать принцессу Диану

Michael Lvovich Kunin

Оставаться самой -собой! Помня мудрость народа ------На каждый товар -найдется купец !

Сергей

Ничто так аккуратно не уложит асфальт, как нежные женские руки....можно ещё на ЖД:)

Елена

тонка аристократична кисть

Сергей

Конечно, не все сразу...во всем нужна сноровка, закалка и тренировка😊

Елена

😂

Алим Бахратов

) За муж выйте и детишек строгать, быть может от них кто путевый получится.

** Катерина **

Будь снежной бабой, если возраст позволяет ...😉) зимой такое актуально )

Елена

холодно)))

** Катерина **

Одевайтесь теплее в несколько одёжек ))

Елена

😊 🖐️

Николай Тарасов

А наверное не надо ничего делать.)) Надо просто быть СОБОЙ.)) 🌹 🌹 🌹

Елена

😊

Абрек

Пойдем ко мне посмотрим телевизор, не понравится - оденешься, уйдешь

Абрек

Я это знаю. Поскольку между нами что-то есть,
Хочу тебе поведать без нажима...
Мудрец сказал: «Любовь — это болезнь,
Что требует постельного режима».

Елена

почему ты тогда все еще не в постели

Абрек

Жду тебя

Елена

жди

Абрек

Не задерживайся

Семён

Меняться в характере и становиться стервой . это сейчас в моде ... )))

Елена

за модой не гоняюсь)))

Семён

Ну тогда не взирая на моду станьте ею ... )))

Елена

предел мечтаний ))))

Семён

Ва и осуществлять мечты ... !!!

Олег Ломакин

Так Лесю Украинку посмотрите - мавки, русалки и т.д. Полно вакансий

Елена

😊

Анна Трофимова

Ничего, скоро растает твоя льдинка, наступает Новый год🎉🎉🎉

Елена

я не снегурочка)))))

Анна Трофимова

Я о характере

Елена

😉 С Наступающим!))))

Анна Трофимова

И Вас тоже🎉🤡❄️❄️☃️🎆🎇🌌🌌💥🎉

Никифоров Валерий

Счастье то какое ! Сама по себе ... только в бабки Ежки не торопись.

Елена

😂 🎄 ☃️

Павел Пахин

делай гадости потихоньку..... .и люди к тебе потянуться 👍

Елена

чувствуется опыт))

Павел Пахин

ага ..жизненный ))) по нескольку раз ..граблями битый )))

Елена

такова плата, мудрым автоматически не становятся))

Павел Пахин

не факт )) вон Диоген в бочке сидел и очень умным слыл )))

Елена

ключевое слово - "слыл"

Владимир Рожков

Призвать к ответу мерзавцев, кто не принял, кто уволил ...)))

Елена

🤣 🤣 🤣 👍

Александр Туганов

От метлы-то не отлучили?! Я бы потаксовал на новый год-то!..