Елена Ильинова

Как мне понять Подругу!)))

Она с начало говорила мне что я ей нравлюсь и Ток далее,, . После малой ссоры, Общение не много поменялось, Не давно серьезно поругались из за того что я на 8 марта на косячил, , и она мне не давно Говорит Я ей Противен ее тошнит от меня, я ей не нравлюсь)) ) Удалилась ото всюду, Добавила в ЧС, и добавила обратно, сейчас тупо сидит онлайн и я ей даже написать не могу)) ) Как ее понять чего она добивается??))

Марина Левина

Да просто она от тебя свалила, и все

Светлана Елисеева

Мозгами бабу не понять, бессильна логики наука

Любовь Гробман

Ну а сколько ей лет? Судя по описанию, маленькая и капризная, извинись перед ней за косяк, если начнёт дальше игнорить не простит и тд, то забей, да просто забей, ибо она просто не ценит ваши отношеия

samirmamedov80

Может она от тебя чего-то ждёт? Первого шага какого нибуть?