Эдуард Мухачёв

Бесплатное здравоохранение это что сплошная насмешка над россиянами

Ответы
Alex Karguyne

А вот за это министра здравоохранения я бы посадил в одиночку на 25 лет.Это сплошой позор для всей России прежде всего для президента.Все страны смеются над Россией.Лучшее здравоохранение,лучшая промышленность,лучшее самолето-ракетостроение,все было разворовано олигархами из Путинского окружения.Надо собирать вече и судить за все преступления принародно

Эдуард Мухачёв

Их нужно собрать в Сибири где-то в дальнем уголке чтобы у них было понятие о трудности жизни

Наталья Алексеевна

"бесплатное"-это иллюзия. Оно платное.Вы за него заплатили и имеете право требовать то,за что заплачено.

Эдуард Мухачёв

Значит дважды платье

Инга

так же как и бесплатное образование,когда учителя становятся для своих же учеников,репетиторами...

Эдуард Мухачёв

А учителям вообще достается от новорожденных учеников особенно крутых

Инга

и детям от некомпетентных учителей,тоже...

Эдуард Мухачёв

Так у нас теперь всё такое образование сессии за деньги и прочее прочее прочее всё за деньги то к чему научат таким образом

Инга

вот так и живём...не лечиться,ни учиться,негде...по сути.

Эдуард Мухачёв

А ещё удивляемся Почему у нас смертность превышает рождаемость

Инга

печально,но факт...

Vi Za Vi

Конечно ничего нет бесплатного. Хотя какие то услуги человек может все ещё получить бесплатно

Эдуард Мухачёв

После чего человека так раскручивают что на дорогие лекарства что на все эти анализы и прочее прочее процедуры

Korina Hovhannisyan

Ne tolko nad ROSSIYANAMI,no i nad narodami iz SNG. No obidno,chto i s dengami otnosyatsya ne tak uj xorosho ,da i v mogilu mogut svesti bolnogo iz-za negramotnosti.

Эдуард Мухачёв

Совершенно верно всё сгнило

Натали

здравоохранение не бесплатное, оно существует на налоги, которые платит население

Эдуард Мухачёв

Вы хотите сказать что у нас плохо собирает налоги или у нас очень ничья страна

Натали

у нас плохо собирают налоги и много воруют

Эдуард Мухачёв

Насколько позволяет верхушки настолько и ворует они Потому что рыба гниет с головы

Натали

да, точно так

Ел
Елена

да, и платное тоже, это тоже самое, только за еще одну оплату, врачи то те же

Ирина Шиляева

фраза эта что-ли насмешка? где оно - бесплатное? Но иногда помогает...

Людмила Преснецова

Но ведь ещё не вся медицина платная , есть и чуть- чуть бесплатного !

Эдуард Мухачёв

Я вас умоляю Где бесплатная медицина там сплошное хамство

Людмила Преснецова

Ну не гните палку , сама работала в поликлинике и требования у нас почище платных и очень требовательные . Да и больные пошли хамоватые , а особенно безработные и бомжи с бичами ! Они на приёме себя так ведут , что диктуют врачам чем их лечит и получается , врач должна ему подчинится или бегут в ОБЛ.ЗДАВ и пишут кляузы ! Теперь очень тяжко стало работать в гос. поликлиниках и в стационарах !

Та Еще

платное не лучше))) кроме стоматологии. Те реально хорошо работают

Эдуард Мухачёв

А как насчёт того что выдергиваются здоровые зубы и Зарабатывая на этом деньги

Та Еще

мой врач у меня ничего пока не выдрал. он у меня постоянный

Эдуард Мухачёв

Я же не говорю что все врачи такие Я говорю что встречаются и такие идиоты

Та Еще

так дураков везде хватает

Людмила Кузнецова

Оно платное , только почему то называется бесплатным.

Эдуард Мухачёв

Как проще отчитываться министру здравоохранения перед Путиным

Людмила Кузнецова

Создается впечатление ,что работает у нас один Путин !

Эдуард Мухачёв

Ведь все принимают отчеты в письменном или в электронном виде но никогда никогда И никто не проверяет их Вот и создание полный бардак в стране Fiat медицинская техника обслуживаться узкую целенаправленность обогатиться кучки людей правда людьми их трудно назвать на скорее мрази сколько людей у нас умирает из-за того что не могут вовремя поставить диагноз сколько детей они набивают карманы свои ездят по покупайте недвижимость за границей перегоняют в офшоры деньги

Тина

это издевательство. Вы мягко охарактеризовали...

Эдуард Мухачёв

Можно и так сказать

Ро
Розочка

.....системная поголовная ликвидация населения...

Эдуард Мухачёв

Если бы это происходило в Индии или в Китае Я бы ещё понял

Ро
Розочка

вот такое правительство

Наталия Васьковская

смех,как известно продлевает жизнь,,,

Ма
Марина

Вообще вся жизнь в России насмешка

Эдуард Мухачёв

Тогда нужно регистрировать партию

Ма
Марина

Не знаю.. с трусливым народом...

Эдуард Мухачёв

Ты думаешь что страх помешает

Ма
Марина

Я просто читала ответы на один свой вопрос и понимала насколько труслив народ. Ведь мне отвечали мужчины. это показательно

Эдуард Мухачёв

Я думаю страх присутствует у всех Просто он их поглотил полностью

Звягинцев Егор

А платная уморит смешными ценами.

Римма Чечётка

В Эстонии- это издевательство.

Эдуард Мухачёв

Да и в России и на Украине очень хорошо издевается уже над народом 10 15% только могут себе позволить здравоохранение

Римма Чечётка

Да уж...

Натали Обухова

сейчас да.......издевательство

Светлана Агламазова

да хватит причитать то уже

Эдуард Мухачёв

Вы кормитесь у этой кормушки?

Лайла Куттыкадамова

Везде так не переживайте