Канат Абдрахманов

Любовь - это слепая воля к жизни. Она заманивает человека призраками индивидуального счастья и делает его орудием своих целей. Вы согласны?

Ответы
Ка
Калипсо

Какой- то бред...почему люди так заморачиваются?

Канат Абдрахманов

Согласен...)

Ка
Калипсо

Какой- то бред...почему люди так заморачиваются?

Egor Bober

спроси у психиатра....

Канат Абдрахманов

Спасибо)))

Мариша Евтушенко (Устименко)

Полностью согласна

Канат Абдрахманов

Понятно

Майя Петрова

Эко закручено

Не Альфонс, Не Спонсор!

Любовь — наизануднейшая стадия в сексе — предварительная, продолжительная и посему изнурительная. Практикуется Ктулху в качестве возбудителя полового магнетизма у человека, для получения более высокочесленного выводка людей на планете Земля. Считается, что жывотным чуждо это хитрое чувство (ну разумеется — надо ещё поискать такого тупого Ктулху, чтобы он предпочёл зохавать какое-нибудь потное жывотное в то время как под каждым его щупальцем растёт и развивается, многочисленная колония упитанных омериканчегов…). Так как данный процесс не нарушает круговорота еды в природе (неизвестно кто хаваит Ктулху но по всем теориям Эйнштейна кто-то же должен их хавать), неразумно считается, что этот процесс поддерживает гармонию духа человека. Как нам теперь наглядно видно — любая потенциальная жертва пытается наивно скрыть от себя факт своей жертвенности….

Майя Петрова

Тут как раз не очень закручено, с удовольствием поржала...