Ja
Jane🌸

И все таки я рада, что вывела тебя на эмоции...

–1
Ответы
Три3Ло Zloe

Да нееее - это тебе только мнится - я ваще на х...ю вертел и тебя , и твои эмоции, так сука жидко насрал - что тебя ща почти стошнило . А ежели ещё выразишь хоть ещё одну не угодную эмоциишку - твоему " довольна " ваще такой невьебенный " апогей" настанет - что просто жопу порвёт , от апогеирования ...Вот...Довольствуйся далеее...хули...

Максим Maximus

кажется в индии есть такая поговорка: Человек это сосуд, чем наполнен то и выплёскивается. Мне кажется можно к этому прислушаться. Хотя это не точно)))

Артур. Владикавказ.

Да. Одна мысль у меня есть! Умное лицо не признак ума и самые большие ошибки в мире делают люди именно с таким выражением лица

Григорий Земляной

Ещё не родился тот кто выведёт меня на эмоции,так,что оставайтесь пока,МАДАМ в своём приятном заблуждении.

Екатерина Емелина

Интересно кого Вы имели ввиду? А то мужчины оживились, обсуждают, реагируют...ставят себя на это место.

Zаиц Харофый

А потом сидят мужики за эти эмоции. Вывела, получила в бубен. Подняла вой на весь подъезд.

Ja
Jane🌸

🤣

Zаиц Харофый

ПАМАГИТИУБИВАЮЮЮТЬ!!!! МУЖТИРАААН!!!! МИЛИЦИЯЯЯЯ!!!!

Ол
Ольга*

Любимое дело😁 и х.фиг с ним, что оно иногда тупиковое. Зато сразу ясно, кто перед тобой.

Ja
Jane🌸

Вы меня ронимаете 😁🤝

Ол
Ольга*

В Индии говорят: Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек-это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него, когда его толкнешь.

Николай Кабанов

Когда ?,когда ? когда ? Ущепните меня .я сплю ? Девушка Жанэ обратила на меня внимание!

Сергей Колосов

Я повторюсь: это опасное достижение... Я так понимаю, что вы не читали первый ответ.

Ле
Леонид

Не знаю к кому это относится, но я рад радоваться)) (этакий щенячий восторг😃)

Ле
Леонид

Не огорчайся заранее)))

Ja
Jane🌸

Какие огорчения, просто вопросы)

Ле
Леонид

Пора трудовые подвиги совершать))

Ja
Jane🌸

Да, удачи!!

Ле
Леонид

Пока)

Хранитель Семени:-)

Ты хоть ник приписывай, что бы знать, кто у нас здесь такой эмоциональный)))

Хранитель Семени:-)

Разозлила человека?

Ja
Jane🌸

Отчего такой интерес?

Хранитель Семени:-)

Хочу понять твою психологию))

Ja
Jane🌸

Ну на этом достаточно. Много рассказала..

Хранитель Семени:-)

У тебя дети есть?)

Во
Воля

людей без эмоций не существует. Эмоции это форма передачи информации

Ja
Jane🌸

Не знаю.. но хоть разозлила

Во
Воля

злость рождает злость

Ja
Jane🌸

Согласна

Андрей Никанов

У меня эмоции, когда видишь глаза напротив... Остальное лишь мысли.

Вячеслав Матвиенко

А, где причины моего возможного эмоционального состояния? 💋💋💋

Ja
Jane🌸

Не знаю

Abstrakt User

Какое мерзкое выражение "вывела на эмоции". От него воняет Домом-2.

Ja
Jane🌸

))

Сергей Колосов

Опасное достижение, с вашей стороны. Не будите нечто полосатое...

Владимир

вот интересная штука, выводила на эмоции его, а радость у тебя 🙂

Ja
Jane🌸

😁

Владимир

😁

Андрей Григорьев

Да ладно. Меня бы тогда забанили в очередной раз, а я вот тут...

Андрей Григорьев

Хм. Я чрезвычайно некультурно могу выражаться иногда....

Ja
Jane🌸

Ааа.. понятно

Андрей Григорьев

Вот. Вам понятно, а я даже для примера не выразился. И не буду) Ну пока трезвый, еще раз уточняю

Ja
Jane🌸

Мне жалко..

Андрей Григорьев

Жалко у пчелки в попке. И это я только грамм двести выпил... Не будите во мне зверя, Вам пофигу, а меня опять забанят))))

Андрій. Ми З України!

...ага...с побитой посудой и поломанной мебелью, что делать?)))

Ja
Jane🌸

Не страшно

Ташен Карпинский

рад за тебя, теперь я буду выводить тебя на эмоциии 👹👹👹