Владимир Федоров

Скажите пожалуйстаот от чего или кого мы стали не зависимы после развала СОЮЗА!!!!СССР?

Ответы
Мария Анютина

Времена такие... Имидж! А всё началось с музыки!.. Сначала всем просто захотелось перемен, позже ктото один рискнул создать какую то свою группу... Её раскрутили! И в конце концов всем начинает нравиться эта группа, далее ктото еще скопировал их стиль... Новые песни... Полные залы... Всё просто с ума посходили))) Почувствовали себя распущеными и свободными... Работу стали все искать, что по легче... Вот и всё))

Наталья Смирнова

мы стали наоборот, более зависимы...от мирового сообщества в лице нашего дражайшего друга-конкурента США

Екатерина Комарницкая

очень интересный и увлекательный вопрос по моему)но не по адресу....не застала яч слава богу СССР_))

Валера Кравчук

Гос-во отдельное,но мы всё равно связаны ,то есть страны СНГ. Только валюта разная. Я так думаю.

Ghjcnj Fyutk

От коммунистической морали))) Правда, заменили ее аморальностью религиозной...

Luiz Carlos Siqueira Campos

Последный независимый государь России был царь Николай Второй.

Елена Артюх

мы стали такими независимыми,от которых ничего не зависит!

Маленький Фран

я не знаю, честное слово, меня тогда ещё и в помине не было

Ярослава Самборская

В это время меня еще не было , но наверное от совести

Елена Елисеева

от республик видимо я тоже задаюсь таким вопросом

Ир
Ирина

Кроме зла и недопонимания,мы ничего не приобрели.

Людмила Ходыкина

просто наверное думали что будет лучше - но увы...

Ал
Алекc

Пипец, руки отвалятся писать, главное дла чего?

Кадрия Вазеева

Вот честно слово)...сама до сих пор не поняла)))

Марина Ильина

а мы стали независимы?...что-то не приметила...

Ирина Демчук

от очередей и купонов на продукты...

Татьяна Ваулина

По моему, все осталось, как прежде.

Николай Принцевский

от денег и от спокойной старости

Геннадий Уманский

От уверенности в завтрашнем дне.

Алена Галеева

просто стали каждый сам за себя!