Инна

Пистолет никто не одолжит? Застрелиться хочется...

Ответы
Саша Аут

Помню прадеда спросил, совсем ещё маленький когда был. Как мог застрелиться Маяковский, ведь пистолет нужно было где то взять... А он мне...Да думаю ему бы каждый одолжил...

Саша Аут

Любило старшее поколение его, дюже!

Инна

Станислав Силевич

Лучше уж сначала прикончить тех, кто до такого состояния доводит, а уж потом и стреляться может не захочется.

Инна

👍

Станислав Силевич

Жизнь наполнится гармонией. Наступит какое-то удовлетворение.

Хлынов Евгений

а потом передумаете и что делать будете и вообще нам всем подсыпали ЯД время называется всё ровно убьёт

Андрей Всехмудрейский

Пистолетика нет, к сожалению. Но могу предложить качественную верёвку и мыло Sodasan😜

Андрей Всехмудрейский

Надеюсь, не из кролика под котика?😆 😆 😆

Инна

наоборот

Андрей Всехмудрейский

Хотелось бы бобровую. Как там в Карелии с бобрами дело обстоит?😜

Инна

уже справки навел)

Андрей Всехмудрейский

Навёл. Котов в мешке не беру😆 😆 😆

Sa
Samson

Неужели у Вас настолько грустное настроение? Или какая иная причина ... столь грустных "ноток"?

Инна

есть такая

Иван Бовкун

Сделайте сами,согните два пальца верхний взведите и готово к выстрелу.

Дмитрий Карпов

Таблеточки лучше. И Вам спокойнее, и в гробу красивая лежать будете..

Михаил Румянцев

Напугайте инкассаторов и будете застрелены на халяву 🤣 🤣 🤣

Николай Маурин

Если прикончишь тех, кто тебя да такого состояния довел, Одолжу!

Николай Маурин

Расходиться по домам ещё рано.

Инна

вон оно что

Николай Маурин

Вон он я, змей , в окне маячу, за спиною штепсель прячу, Подал знак тебе то, значит Инна, вырви провода. И что ж, нам осталось уколоться, и упасть на дно колодца, И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах навсегда.🤷‍♂️Нет🌹

Инна

я поклонница творчества Высоцкого)

Vadim Lozkin

А завещание правнукам написала...?! А ну дай на рассмотрение !😉

Сергей Богатов

У меня на работе есть,но он не стреляет,только стикеры лепит.

Людмила Петровна

за минуту сделайте 4 вдоха и выдоха. настроение поднимется.

Инна

попробую

Юрий

А ты не можешь тихо уйти, чтоб другим не доставлять хлопот?

Инна

Вы правы...

Владимир Горшков

Макарушка,дай револьверт,хозяйку и кобеля порешить хочу.

Ксана Третьякова

Подумайте.... какими будете лежать в гробу!))Не рекомендую!

Виктор Маркин

в твоём то возрасте ? ну ты даёшь. 🙂 ☕ 🍓 😉

Инна

а чем мой возраст не подходит?

Виктор Маркин

наоборот. молодая ещё. 😉

Инна

относительно

Виктор Маркин

🤣 по отношении ко мне-конечно. 🙂 😉

Нураддин Шавруги

Вот если кого-то хотели застрелить, может быть и одолжил)

Александр Войтин, 62 Года.

Напрасно. Потом уже не поправить ничего. Это не выход.

Сергій

Грех на душу брать? Ну уж нет! Хотя, детский хочешь?)))

Инна

спасибо

Галина

У кого то был вчера пистолет особый,,может одолжит .