(.....)

Что у тебя на личном фронте?)

Ответы
Михаил Цветаев

Скажи-ка , дядя , ведь недаром
Твоя жена с подбитым глазом
К разводу подала ?
Ведь были схватки боевые ,
Да говорят еще какие ,
Недаром помнят все родные
Про наши с ней дела ...
Я после свальбы все терпел ,
Молчал да драться не хотел ,
Жена всегда ворчала :
Купи ей то комод , то стулья ,
То разведи гусей , то улья.
Но тут терпению пришел конец ,
Постороили редут :
Жена на кухне , а я тут ,
Сложили у двери мы все подушки ,
Как вдруг жена железной кружкой
Атаку начала.
Скрутил подушку туго-туго ,
И думал : угощу супругу ,
Как вдруг летят над головою
Утюг и кружка...
Два дня мы были в перестрелке ,
Что толку в эдакой безделке ?
Мы ждали третий день.
На кухне стали слышны речи ,
" Я выну кирпичи из печи" ,
И вдруг на поле грозной сечи
Ночная пала тень.
Прилег вздремнуть я у буфета ,
И слышно было до рассвета
Как разбиралась печь...
Но тих был мой бивак набитый ,
Я был помоями облитый ,
И фонари на лбу.
Как только утро засветилось ,
НА КУХНЕ ВСЕ ЗАШЕВЕЛИЛОСЬ ,
За летел стул.
Подушки с пестрыми цветками ,
Кастрюли с выбитыми днами ,
Все побывало тут.
Стекло звенело , дверь визжала ,
Рука жены метать устала ,
И стульям пролетать мешала
Гора разбитых блюд.
..........................
Увидел я в тот день немало
Что значит женский бой удалый ,
Их рукопашный бой.

Сергей Селищев

Да что, что вот вы такая молодая красивая и как видимо приличная девушка с которой так и хочется познакомиться. Но хотя конечно это не реально по возросту да и помирать уже пора как в людях говорят. А так ни чего странного бы не происходило бы если был бы помоложе.

W W

Фифти-Фифти 😅. Если не жаловаться, то стараюсь понять человека, но там нет ответа. Но есть желание достигнуть результата. Ну понравилась серьёзная девочка). А как ваша " война"?)

(.....)

Как в танке)))

W W

Может вы просто не приглядываетесь?) вот скажите, сколько мужчин с вами общаются и как? Именно они и могут быть заинтересованны в вас

(.....)

Пока никто не заинтересовал)

W W

Эх... Как было бы проще, если бы можно это сразу понять). Но ( для женщин) есть и свои плюсы. Если они куда-то зовут, то можно пойти. Так они стараются привлечь свое внимание, а вы хорошо провидете время. Это же ничего не значит. М-да.... Где-то так разбилось чье-то сердечко

(.....)

)))

Алексей Григорьев

Спокойной ночи!
Всем вам спокойной ночи!
Отзвенела по траве сумерек зари коса…
Мне сегодня хочется очень
Из окошка луну…………

Джеронимо

дети есть. мать детей тоже есть. осталось их найти. но как? поэтому жду их. пока одумаются и позвонят.

Slava Kezik

Я свободный художник, общаюсь со всеми, работаю со всеми, вторую Мадонну еще не нашел...!😀

Konstantin Viatkin

Шикарно!!! Лучше не бывает!!! Меня любит самая прекрасная женщина на свете!!! И я люблю её!!!

Я&
Я & Ты

ни чего...а могла бы и ты быть там с поднятым белым флагом вся тоскующая и страждущая)))

(.....)

Белый флаг не для меня)))

Я&
Я & Ты

а какой для тебя хм?

(.....)

Ну точно не белый))

Я&
Я & Ты

наверное красный чтоб быки бегали за тобой

(.....)

Не-а)

Валерий Свиридов

Как говорил Левитан в сводках совинформбюро , бои идут с переменным успехом .

Грыгорий Пантелеич

Временное затишье. Но весенне обострение так и шепчет - надо идти на штурм😁

Олег Челноков

Как и у всех, предпочтение,ожидание, получение, предательство и повторение.

Николай Ланцов

Идеально. Нет личной жизни – нет проблем. Гармония и полнейший порядок.

Не Дай Бог Каждому!

Как у старого танка!!!!))))Дуло стоит,а стрелять не в кого!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Туганов

Всё какава!.. А что Вас интересует?! Всё и всегда пока регулярно!..😉

Вл
Владислав

Обстановка на фронте непростая, противник ушёл в глухую оборону

Роман

Между землёй и небом,борьба,где бы ты не был,и чтоб ты не делал

Леонид Шубин

Расставляю силки, ловушки, капканы, растяжки... Жду жертву.

Сергей Григорьев

🙄сидим в окопах. Возводим фортификационные сооружения.

Андрей

Да вот думаю какая красива я ты))прям влюбился))),а у тебя?

Грейсвандир

"странная война" - она под таким именем в Историю попала)