Котопланетянин.

Живёшь так, вроди бы на воле, условия комфортные, сытый, одет и всё есть.. а чувствуешь себя как в камере, в одиночке повышенной комфортности. Знакомо? Что это?
Блин, куда бежать? Куда бежите вы? Может и правда мы тут "космические зэки"

Ответы
Лариса

От себя не убежишь.Надо менять свое внутреннее состояние.Может быть вы многие желание для других и мало любите себя.Раз перестали слушать свое сердце,знать что хотите на самом деле.Остановитесь, побудьте в тишине,осознайте что вы на самом деле хотите

Лариса

Посмотрите 5т травм Лиз Турбо для начала.Какая то какие у вас есть.Отсюда будете анализ делать не впотьмах уже

Лариса

Чтобы вытащить из подсознание заблокированную проблему иногда требуется всего лишь психолог.Спец,самому тяжело без специфических знаний.Но чтобы избавится нужно знать от чего ,что вас цепляет .Это всегда непрожитые эмоции Наример,гнев на мать ,подавленный ,он никуда не леваеься он блокируется как неприемлемый.Но он никуда не девается и если не выражен внешне ,то уходи вовнутрь и начинает провлятся психсоматическими заболеваниями:аста,аллеогия,кожанвми заболеваниями,и прочее

Котопланетянин.

Я читал её, и возможно даже раз не раз, давно правда. Очень мне понравилась. По моему у неё там есть техника ЗЕРКАЛО, очень хорошо описана, реально рабочая методика. Может перечитаю, книжка то не большая на сколько я помню. Тут у нас психологов хороших не встречал, хопуг встречал, безпонтовых, этих да.. много. У меня корефан был, в этой теме профи! Он то мне и подгонял эту и многие другие книги, но.. ой блин... всё однажды заканчивается и по жизни наши дорожки разошлись. А книжку может и перечитаю. Хотя, мне кажется, я помню её наизусть. Есть по этой теме более ёмкая книга, называется ТЕЛО _ РАЗУМ. У жикаренцева тоже описаны пять типов личностей и аналогичные методики проработки у него есть. Это занимаца надо просто, только занимаца надо.. заниматься! А про зеркало.. может я чего то путаю, Есть еще такая, ЛУиза Хэй, может это она вещала про зеркало. Они внешне просто очень похожи! Две такие, .. темпераментные, активные женщины и обе блонди 🙂

Лариса

Луиза Хай это про аффирмации.Не вариант.Лиз Бурбо психолог

Котопланетянин.

Да, возможно.. просто это было в один промежуток времени, они у меня как то переплелись 🙂

Татев

На длительную прогулку в удобной одежде и обуви

Татев

Хорошего настроения😉

Ра
Раиса.

Простое объяснение - ОДИНОЧЕСТВО ДУШЕВНОЕ .....

Котопланетянин.

Это да.

Николай Турбал

переключится на что-то интересное

Нина Васильева

Если б знать, куда бежать?

Татьяна Зарецкая

Да есть такое

Татьяна Зарецкая

Потому что радости в жизни мало

Елена Кобер

Не куда

Котопланетянин.

:)_ не оптимистично!