Анастасия Кустова

А бывает когда принцесса спасает принца?

Ответы
Ни
Николай

Я думаю да, Возьми меня скорее на поруки, Мечтаю я давно о нашей встрече. Я с радостью в твои отдамся руки На утро каждое и каждый вечер!

Анастасия Кустова

Классно

Ни
Николай

Здравствуй милая моя! Я скучаю без тебя. Говорит почтовый сервер Нету писем . никаких. Замело пути тебе, Лишь зима в моем окне, Но сгребает страшный трактор Белый пепел на земле. Расскажи, как ты живешь! Как твой день? На что похож? Не ругает ли директор За неправильный платеж? Я с лица сбриваю мох, Без тебя пока не , умер, И сказал мне добрый доктор Может, я не как уж плох. Заседаю в уголке, Вспоминаю о тебе, Дрессирую свой компьютер На машинном языке.

Анастасия Кустова

Молодец!! 😊

Огненный Муравьед

Как что, оа делает его драконом и сажает в подземелье. И медленно, очень медленно. миллиметр за миллиметром, рубит ему голову...

Анастасия Кустова

Ужасно!!

Денис Ильгов

Простой девчоныш Герда, мальчишку Кая, от королевы не щадя себя спасала, а принцессы только себе пальчик уколоть и могут. 🙂 )))

Анастасия Кустова

Ну, я думаю вы не правы!!

Денис Ильгов

Возможно, на всезнайство я не претендую. 🙂 )))

Александр

Бывает. Когда он нажрётся как свинья и может замёрзнуть, не добравшись до дома. Редко, но бывает.

Анастасия Кустова

Это значит хорошая принцеса!!

Александр

Да, неплохая. С такой можно жить. И довольно хорошо.

Александр

Сплошь и рядом в сказках. Финист, Кай, добры молодцы разного пошиба - всех девоньки спасали.

Александр

Времена были иные, главная цель - выживание популяции. Романтика на втором месте. Потом лопнул институт свах, подбирающих пары, размылись культурные коды, традиции и так далее. Зато появилось много книжек про любовь до гроба, где гроб - конечная. Не жизнь, но гроб. Нет повести печальнее на свете...

Анастасия Кустова

Но есть же такая любовь!! 😊 До гроба!!

Александр

Конечно есть. Не зря читали, усвоили материал.

Анастасия Кустова

Я отличница!! 😊

Александр

😆🍓

Ал
Александр

Женщина-хранительница всегда своего мужа спасёт, одними чувствами силы ему даст 😊

Анастасия Кустова

Классно, но не все !!

Ал
Александр

Это да, стерв (падаль, туша мёртвого животного…) много стало🤷🏼‍♂️

Анастасия Кустова

Ой, так грубо.

Ал
Александр

Зато честно. Это же не я придумал.🤷🏼‍♂️ Посмотри сколько дур сами себя так называют, охренеешь.😉

Анастасия Кустова

Наверное.

Просто Я

Да почти всегда именно принцессы спасают, Герда тоже Кая спасла и много такого

Анастасия Кустова

Вот, и хорошо!! 😊

Просто Я

Ну да, матриархат, он всегда был, то открыто, то исподтишка😂

Антонио Гареев

Нэт. Только прынц спасает прынцессу и таким образом становится аленем.😅😂🤣

Анастасия Кустова

Ну, это волшебство!! 😊

Язва Сибирская

Это совершенно не имеет никакого значения главное чтобы вместе было весело

Анастасия Кустова

Да, наверное.

Язва Сибирская

Любые отношения между людьми заводятся только с одной целью смеха ради

Чи
Чин

Да в сказке, в жизни нервы мотает ….посмотри на королевскую семью в Англии

Анастасия Кустова

Кто принц? Или принцеса?

Чи
Чин

Анастасия это принцесса, а я король

Анастасия Кустова

Да, без принца? 😊

Чи
Чин

а зачем детсад?

Анастасия Кустова

А, ну да!! Зачем нам "кузнец".

Михаил Черевичный

Сейчас в основном так и бывает- из горящей избы вместе с конем выносит 😄

Анастасия Кустова

Да, сильные женщины!! 😊

Михаил Черевичный

За сильных женщин 🥂🌷

Анастасия Кустова

Это точно!!

Виталий Мирошник

От другой принцессы? Бывало. 🥴 Но, всё равно, виноватым оказывался я... 🙄

Анастасия Кустова

А не стоит с двумя сразу, я думаю принцессы ковареые! 😊

Виталий Мирошник

Издержки молодого организма и холостяцкой жизни. Но с возрастом такое проходит. 😇

Анастасия Кустова

Да, и принцы становяться мудрее!! 😊

Григорий Шапиро

Конечно.Перебрал принц вчера,умирает!А тут принцесса с "живой водой"...))

Анастасия Кустова

Да, и так бывает

Григорий Шапиро

Вот и спасла...

Zаиц Харофый

Украинские принцессы вырывать своих принцев из лап ТЦКашников.

Анастасия Кустова

Хорошо. Молодец.

Татьяна *

В древности гендерные роли были правильно распределены

Анастасия Кустова

Это вы имеете ввиду, что мужчина был главный?

Татьяна *

Мужчиеа-защитник

Анастасия Кустова

А, да. Увы это наверное в прошлом.

Татьяна *

Примеров нет? Женщины везде работают, строят, фуры гоняют?

Анастасия Кустова

Так, если мужчина не хочет этого делать!!

Татьяна *

ПОслать и найти того, кто хочет

Владимир Ляпин

Конечно. Надо поцеловать чудище и расколдовать принца.

Гриша

А Ставра Годиновича кто спас? Василиса Микулишна☝️🙂

Анастасия Кустова

Да, точно!!

Елена Сентябрина

Наверное, всё бывает. Люди часто взаимно спасают себя.

Три3Ло Zloe

Конечно ! От муки безсмысленного существования .

Анастасия Кустова

Оо понятно.

Три3Ло Zloe

Везёт.

Ал
Алексей

Спасённых принцесс знаю, а вот принца ни одного

Анастасия Кустова

Вот!!

Ал
Алексей

Это про што?