Александр Алексадров

. Так человек постигший саморазвитие...становится трезвым,он обладает восемью качествами: праведностью,способностью к размышлению,способностью к самоуглублению,способностью к исследованию, безстрастием,честностью, целомудрием, собранностью...

Ответы
Александр

Кто автор фразы?

Александр Алексадров

Это заветы наших предков нам, тем кто забыл свою культуру, Культ-РА, истинного света! Некоторые я вынес в свои вопросы, читал?

Александр

Веды?

Александр Алексадров

Саньтии Веды Перуна Издание Древнерусской Инглiистической церкви Православныхъ Староверовъ-Инглинговъ. Асгардъ Ирийский (Омскъ) Лето 7500 от С.М.З.Х.

Александр

Да, я понял. Лекции Хиневича смотрели?

Александр Алексадров

Хиневич говорил, что знания распределились по РОДАМ, у каждого РОДА, часть общих знаний, так?

Александр

Да, что-то подобное. Жаль, что эти знания, в основном, утеряны...