Аксинья

Вот что хуже, новые туфли, которые жмут или мужчина, который постоянно ворчит?

Ответы
Просто А...

Мужчина, который ворчит.. в ответ на недовольство туфлями, которые он купил и которые оказывается - жмут... хотя ты их мерила двадцать раз, прежде чем он их тебе купил!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обратная картина: мужчина, который Вас жмёт - наверное, это неплохо, но ворчащие на Вас туфли Вам бы не понравились.

Ан
Анастасия

Даже не знаю...туфли куплю новые (да и брать не буду, что жмут), а вот... мужчина...- если уж совсем постоянно...хуже)

Са
Самсон

Мужчины имеют столь же преувеличенное представление о своих правах, как женщина о своем бесправии......

Соня Хавшабо

У меня сын постоянно ворчит 🤪 в четыре года деда переплюнул. 🤷🏽 Так что туфли проигрывают

Аксинья

😁

Володя

Хуже когда жена, с которой нет общих интересов, мировоззрения. Ведь муж и жена одна сатана.

Аксинья

Да... это тяжко.

Lаzy

Да все не так уж трудно устранить. Снять туфли, послать на воздух ворчуна. Не вижу проблем.

Аксинья

👏😁

Наталья Мельник

Мужчина,который постоянно ворчит,что туфли жмут)По себе знаю,что и то и то,можно поменять

Аксинья

😁👏🌹

Святослав Зонтов

По-другому знаю этот вопрос )) Что хуже - когда ботинки скрипят или когда баба ворчит ?

Наташулька

меняйте и то и другое) и нет проблемы

Святослав Зонтов

)) К обуви всегда отношусь как к родным . Удобная обувь - крепкое здоровье . А женщин менять как обувь не стоит ))) А то в спину прилететь может не доброе ))))

Наташулька

когда постоянно ворчит)) это напрягает

Святослав Зонтов

Значит обсудите это . Что в вас друг другу не нравится ? И либо сойдитесь в одном или кто то должен успупить .

Влад Паладин

Дай мужчине туфли поносить ! Пусть почувствует свою внимательность..! 😂😂

Аксинья

🤝

Алекс Венцель

С туфлями можно справиться, есть способы, а вот ворчуна не переделать...

Вера Гудкова

туфли тоже надо выбросить

Алекс Венцель

Берёте медицинские перчатки, наливаете в них воды, вставляете в туфли и на неколько часов в морозилку холодильника. Когда вода замёрзнет , туфли сами собой растянутся на размер...Носите на здоровье. )))))

Вера Гудкова

Алекс, это всё пройдено, но для моих ножек неприемлимо.

Алекс Венцель

Сочувствую:У моей жены та же история...)))))

Вера Гудкова

Покупаю и часто отдаю. хотя в магазине хожу полчаса.

Vlad

мужчина, который постоянно ворчит..что ему жмут новые туфли...😜👌

Аксинья

😁

Тот

А что лучше можно. Снять такие туфли и запустить в такого мужчину.

Алл

Мужчина в женских туфлях и не ворчит,а любуется, точно хуже 🤣

Рашит Фаткуллин

туфли. а мужчина можит купить другие туфли чо бы не жали вам

Иванов Иван

мужчина не должен ворчать, мужчина должен быть извращенец!?

Стас Васильев

Туфли, туловище!!! Что хуже, старый телефон, иди старая жена?

Аксинья

Ну и к чему всё это?

Стас Васильев

Ответ соответствует вопросу. У меня три класса духовной семинарии. Следовательно меду туфлями и мужем не могу найти связь...

Аксинья

Понятно.

Стас Васильев

Мне не понятно. Можно аннотацию к вопросу? )))

Мятежный)

Хуже туфли) а ворчать можно беззлобно) и даже миролюбиво)

Аксинья

😁😞

Александр Дугинец

Да уж , Ксюша, ворчливый мужик хуже ворчливой женщины!

Аксинья

Там был улыбающийся смайлик

Александр Дугинец

Я так и понял , Ксюшенька, я всегда улыбаюсь, спасибо, дорогая!!!😊🌷🌷🌷🌷🌷

Аксинья

Я тоже🤝

Александр Дугинец

Значит будем идти по жизни с улыбкой!!!🤝🤗😊💐

Аксинья

🙂

Александр К.

Хуже мужчина. И поменять сложнее, и надоест быстрее)))

Аксинья

👏👏👏

Александр К.

Кстати, туфли могут разноситься- и норм. С мужчиной это не прокатит.. 🤣🤣🤣

Аксинья

Вот именно!!!!👍