Николай Моргун

если представить, что все афроамериканцы превратятся в белых, а белые превратятся в афроамериканцев, что тогда будет???)))

Ответы
as
astepanov79

вот если все камешки на земле собрать в один огромный булыжник, а все холмы, холмики, горы, возвышенности - в одну боооольшую гору, затем все лужи, озера, озерца, моря, океаны в одну большую лужу... Да закатить бы энтот камешек на энту гору, да с ее вершины в энту лужицу и скатить... вот бы булькнуло! )

Николай Моргун

Кот посмотрел на лошадь и сказал, мне бы её губами, да сметанки поесть))))

Людмила Фёдорова

незнаю даже!

as
astepanov79

Людмила, достаточно только представить )))

Людмила Чернова

Соотношение численности афроамериканцев к европиоидной расе будет носить другой числовой эквивалент.

Ан
Анастасия

они перестанут чувствовать себя униженными, а мы почувствуем ту боль, что чувствуют они

Дмитрий Лунёв

ДА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ...ПРОСТО ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ ТЫ ЗАМЕТИШЬ КАК ИЗМЕНИЛАСЬ ТВОЯ ПОДРУГА

Сергей Фроликов

тогда ты скажешь:Надо меньше пить)

Дмитрий Лунёв

НЕТ ....ЗАКУСЫВАТЬ НАДО

Ка
Карина

мы будем афроамериканцы, ну, что тут не понятного?? а они будут белые.

Елена Манило

Вот это фантазия! А, действительно, что будет?

Николай Моргун

Будет весело)

Елена Манило

наверное))

Танюша Викторенко

даже не могу себе это представить

Natalya Tihonova

даже думать об этом не хочется

Иришка Борисова

Такое ещё представить нужно)

Настя Миллер

параллельная вселенная:DD

Диана Турунтаева

я думаю будет прикольно

Nikolay Repalo

Мне поровну, что будет.

Олег Шаповалов

демографический взрыв

Валерий Берёзкин

Да ни чего особенного!

Алексеевна ...

вы че там курите все?

Liya *****

курят

Николай Моргун

нет я не курю.... честно и не пью... и ничего не употребляю.

Алексеевна ...

тогда начинай )

Николай Моргун

Н А Х Е Р А???

Татьяна Кузнецова

ему не надо. его и так прет

Наталья Кременская

я темноты боюсь

Жанна Родина

габаритные огни надо будет приделывать...

Ольга Лопатина

африка

Елена Рагило

точно