Olga U

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ТАК РЕДКО ДАРЯТ ЦВЕТЫ ?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

потому знают, что цветы имеют свойство вянуть. Мне тоже бывший дарил, но я выбросила, т.к понимала, что в своем доме нет ни ваз, ни другого сосуда, а розы могут завять. Проще шоколадку, или конфетку, или мини-батончики (шоколадный) Видимо, ему было насрать, дарил не спрашивая меня)

Andreas Aisenstein

Большинство мужчин считают, что дарить цветы нерентабельно. Я люблю дарить цветы ,причём иногда цветы выходят дороже чем всё остальное. Причём Я люблю их выбирать сам и делать из них букеты.

Andreas Aisenstein

Конечно.

Аня

Здорово.

Andreas Aisenstein

Как вариант) а как относитесь к розам?

Аня

Люблю

Andreas Aisenstein

Я тоже ,но последний или 10. Раньше я считал что дарить розы это очень банально. А потом вдруг полюбил

Олег

жалко убивать живое растение,а вы его потом выкинете на помойку как свой вчерашний день .я дарю цветы только живые ,в горшках,но вижу ,что это не вызывает особого восторга.

Аня

Да,вы правы

Олег

не надо губить живые цветы..

Слава Кузнецов

потому что мы считаем его бесполезным подарком, навязанным обществом... этот веник каким бы красивым не был, всё равно через неделю выбрасывать... ну зачем он вам?

Olga U

В ЭТОМ ВЕНИКЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВНИМАНИЕ И ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО ПРИЯТНОЕ. ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ

Слава Кузнецов

внимание только веником показать???

Костя Кузнецов

Гоняешь, гоняешь по городу, смотришь, цветы! Думаешь давно своей не дарил и вроде надо взять, а блин ещё гонять фиг знает сколько подтянуть и т.п. ну думаешь потом

Ценитель Прекрасного

Потому, что мужчины часто рациональнее. Потратить ощутимые деньги на то, что через три дня гарантированно будет в помойке - рука не подымается.

Аня

Не умею хитро..могу прямо

Ценитель Прекрасного

На прямоту тоже есть любители. Но ты тоже умеешь хитрить, ещё и как.

Аня

Ни хера не умею..либо не поддаются

Ценитель Прекрасного

Не дожимаешь самую малость 😁

Аня

Ага,терпение не хватает😁

Дмитрий Яковлевич

фигассе.. а ты 8 марта пробовала цветы вырастить? А представь, их же купить еще надо!

Марго Беккер

а я саоих всегда предупреждааю-Ни надо Веник -1ну розу и кусочек лосося!

Аня

Мне веник тоже не надо.

Марго Беккер

я то про БОЛЬШОЙ ДОРОГУЩИЙ букетище за Немыслимую цену..А ты о чём?????????????

Аня

И я о том..Всё равно выбросить

Степан Головачевский

а в чём они виноваты? мне ближе когда они живые и растут, а не срезаны

Аня

Это вы точно подметили

Степан Головачевский

👍😉🤝🍫💐 БлагоДарю вам!

Галина Сидорова

потому что представления не имеют как это нужно женщинам

Ната

Это по сути бесполезный подарок) мой вкусняшки дарил)

Аня

Какие например?

Ната

Роллы) буррито)

Аня

Буррито это булка такая??

Ната

Неа

Майя Крымова

считают их несерьезной и непрактичной инвестицией

Пушистый Инквизитор

А зачем часто? Приедается а некоторым вообще пофиг

Oleg Mirov

🖼

Аня

Мило..благодарю

Oleg Mirov

Доброго дня.

Нелюша

Стали скупыми, потеряли чувство романтизма!

Игорь Иванов

я лично не люблю дарить цветы не знаю почему

Марина Сердюкова

Наверно забывают что мы их любим т.е. цветы.

Galina Ageeva

....перевелись мужчины настоящие,мужланы.....

Василий Малахов

потому что некоторые женщины их не любят

Алексей Шутов

Мне например их просто самому не купить!