Ка
Камола

🖼 Бывает срываюсь но редко, а у вас как ,есть надежда долго жить?🤣

Ответы
Вл
Владимир.

Наш советский карикатурист Борис Ефимов всегда гордился, что в его рисунках и подписях под ними нет нецензурных слов, потому что их нет в его лексиконе как интеллигентного человека.
Он прожил 107 лет. Если Вы назовёте матерщинника, который прожил на 25 лет дольше - начинаю ругаться немедленно!😍

Ка
Камола

Вы что шуток не понимаете

Вл
Владимир.

В каждой шутке только доля шутки, а остальное правда.
Люди, ругающиеся нецензурно, пытаются как-то оправдать свою культурную нищету.

Ка
Камола

Спасибки

Вл
Владимир.

То, что Вы пошутили насчёт себя - я сразу понял. У Вас лицо не матерщинницы.🌹

На
Натощак

мат облегчает боль, повышает выносливость и содействует социальной сплочённости. Если в браке один из партнеров имеет привычку к употреблению мата, то он сможет на 25 лет прожить дольше, чем супруг или супруга, которые такой привычки не имеют

Ка
Камола

Интересно, однако

На
Натощак

Вот так то. Мой дед разговаривал только матом, прожил 95 лет

Ка
Камола

Классно

Лю
Людмила

бабушки ушли одна в 92. другая в 82 обе в своем уме до кончины , но сейчас моей тете 82 начинается деменция , мой папа умер в 77 , никого не узнавал , потому долголетие не всегда благо , но никто не знает дату своего ухода

Ка
Камола

Ну конечно это не дано узнать человеку

Александр Демидов

Мат почти не использую... давно. Видать, не светит мне долголетие. 😁

Ка
Камола

Ерунда это же шутка

Александр Демидов

Так и у меня... шутка. 🙂

Ка
Камола

Отличного вам настроения

Ка
Камола

Спасибки огромное

Alexandr Kolomytsev

Искусство по настоящему ругаться матом приходит с умением водить машину. А тот кто не матерится за рулём, тот хреново следит за дорогой. Я уже 22 года за рулём большегрузов😀😀😀

Ка
Камола

Уууууу значит бессмертный 😀👍

Alexandr Kolomytsev

Да🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ка
Камола

Отличного вам настроения

Alexandr Kolomytsev

Спасибо 😉 и вам всего наилучшего

Ка
Камола

Спасибки

И*
Ирина *Z

Те, кто ругается матом, того терпят меньше. Уходят, чтобы те оставались наедине с матами . Ну а там на сколько хватит здоровье. Кто то и дольше живет, чем один 25 лет..

Ка
Камола

Все может быть

Анна

Совсем нет. Я вот думаю как же ругалась в молодости моя свекровь, если за 40 лет знакомства с ней я не разу мата не слышала, а дожила она до 97)

Ка
Камола

Мысленно наверное, у меня так же

Анна

🌹😁

Ка
Камола

🌹🌹🌹👍

Федор Перелыгин

Мат собственно заклинания на силу,поэтому растрачивать направо налево не надо,а вот если надо мобилизоваться то держитесь ребята.

Владимир Гулинский

Если это и работает, то только в другую сторону. Мат - язык сатаны и люб он только его рабам, а таковых нынче больше чем праведных.

Ка
Камола

Как знать

Евгений Во-Ин

я для себя такое считаю в публичных местах, при детях, при не близких женщинах - табу... а так - да - проще пронести эмоции

Евгений Во-Ин

у вас праздник был на днях?

Ка
Камола

Да рамадан отмечали

Евгений Во-Ин

я не крещённый но по сути считаю себя христианнином.. так вот - я искрене Вас и вашу семью. Поздравляю!!! Искренне желаю всех благ и в первую очередь здоровья, искренне! я здил в Астану на свадьбу у меня любимая казашка была - конечно в гостях... по всем обычаям... и ещё раз Вас поздравляю!

Ка
Камола

Спасибки огромное, мир и тепло вашему дому

Евгений Во-Ин

благодарю!

Мишка Квакин

Мат к вашему разочарованию, несёт отрицательную энергетику, которая разрушает человека. Так что не советую

Ка
Камола

Хорошо, учту

Слава Касьянов

Привет, шутница! "Да какой же русский не любит быстрой езды! " примерно,так выражался Н.В. Гоголь.😉

Ка
Камола

Приветик

Николай Климов

ни чего удивительного . мат прогоняет нечистую силу . поэтому слуги сатаны его и запрещают .😇

Ка
Камола

Вот как а то один тут писал матерятся только слухи сатаны🤣

Николай Климов

а вы попробуйте сначала ласково послать а потом матом . и посмотрите на реакцию .

Ка
Камола

Я всегда ласково с улыбкой 😉

Ка
Камола

Отличного вам настроения

Ал
Алевтина

Я и смотрю, что внук начал активно использовать мат. Явно что-то знает, в свои 4 года 🤣🤣🤣

Ка
Камола

😉 чувствует наверное

Ал
Алевтина

Наверное

Ка
Камола

Отличного вам настроения

Ал
Алевтина

🍮🌷Хорошего дня

Александр Гусев

Есть. Я больше 27лет служил в Вооружённых силах. Там матом не ругаются, а разговаривают.😄

Ка
Камола

Ой понимаю

Денис Ильгов

Вообще никаких. Да и бурная молодость даёт шанс не дожить до глубокой старости. 🙂 )))

Ка
Камола

А мне кажется вы бессмертный

Денис Ильгов

Всему на свете есть свой срок, даже звёзды гаснут, получив повестку о призыве в вечность, а я не настоль уж эгоцентричен, таким вот образом настолько выделятся. Сколь будет - всё моё, чужого мне надо, но и своё я не отдам. Я - фадина и не бессмертен. 🙂 )))

Ка
Камола

Уважаю

Денис Ильгов

Спасибо. 🤝 Всего вам доброго. Пока-пока. 🙂

Ка
Камола

Отличного вам настроения

Ни
Николай

Я живу очень долго и практически не матерюсь, особенно при живом общении с людьми.

Ка
Камола

Ну конечно же это шутка

Ни
Николай

Понятно.

Дрок Виктор

Ага ... 25 я уже заработал ... Там нет больше ничего, что бы ещё лет десять добавилось?

Ка
Камола

А может бессмертным стал

Дрок Виктор

Нее, мне лишка не надо. Мне бы кое-какие дела тут доделать, косяки своего рода исправить, и домой ... Пора и честь знать.

Ка
Камола

Рано я вам говорю рано

Лев Полыковский

Женщины должны понимать, что любой мат касается женшин. Зачем он женщинам?

Лев Полыковский

А меня помню пытались, глазки строили.

Ка
Камола

Не может быть

Лев Полыковский

Я был симпатичным, но всем мил не будешь.

Ка
Камола

Не в этом дело, просто нет у меня такого.Могу поговорить поспорить поругатся и ничего более

Лев Полыковский

Я из своего опыта.

Николай Балакирев

Очень редко позволяю себе. Вроде как не старик в 34 (20 бы дали, ну 25 максимум)

Ка
Камола

Понятно

Еc
Евгений c

я вот старый солдат и дожил до 69... посмотрим дальше, как это работает 🧐