Марина

Беда в том, что большинство мужчин совершенно не хотят взрослеть и вешать на себя какие то обязанности, а ждут, что женщина все сделает и решит за них?

Ответы
Чеширский Кот

не надо путать мух с катлетами вешать обязоности и взрослеть разные веши и непротив обязаностей но взрослеть я явно нехочу повзрослев я стану мертвымм

Артем

Беда ещё и в том что большинство женщин тоже так как вы говорят, а потом выбирают в мужья такого сами!

Марина

Конечно, ведь другая модель поведения им не ведома

Сергей Дурнев

Это мама (свекровь) постаралась. Ох уж эта страшная материнская любовь.

Марина

Согласна

Сергей Сергей

Да что вы говорите решалы блин одна тут нарешала до сих пор разгребаю

Владимир Лопатин

Это да. Век рационализма, зачем вешать на себя лишнее.

Света

А некоторые ещё и говорят, что я их содержать должна))

Марина

Мамку ищут

Света

Походу)

Де
Дед'уктор

Многие уже и от женщин не ждут. Забили на всё, и всё..)

Марина

Конечно