Годана

'О гибели трехлетнего ребенка в Сочи стало известно 3 августа. Во время ливня в Лазаревском малыш провалился в канализационный люк, бабушка прыгнула за ним, но ребенка спасти не смогли, его тело унесло в море." В гибели ребёнка обвиняют бабушку , которая не является жителем города Сочи , но она должна была знать об аварийных ливнёвках города . Вы как считаете , кто виноват ?

Ответы
Леонид Музафаров

Вообще то ливневки должны быть прикрыты решеткой. Хотя кто знает как было на самом деле. Но помню как то была передача как в городе, не помню в каком, женщина провалилась в коллектор с нечистотами и ее спасли, это была целая история. Люк был неисправен.

Helga Lei

Провалился не в люк, а в сточную канаву, которую затопило во время ливня. Вода его унесла в канализационную трубу. Бабушка совсем в другой люк прыгнула, думала, что туда внука вынесет течением.

Годана

Ужас

Helga Lei

Мальчику было7лет, а не3

Годана

Это точно этот случай ? Потому как я нашла ещё одну статью , случай был раньше в начале лета .

Helga Lei

Сегодня это обсуждали в передаче ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ и кадры показали как бабушка орала и прыгнула в люк. Теперь она в реанимации.

Годана

Ужас

Helga Lei

Это случилось в Сочи.

Годана

Я знаю , я сегодня утром в новостях прочитала . Каждое утро читаю новости .

Наташенька

Летом в Сочи большинство не являются жителями города Сочи. Но бабушка и сама теперь себе никогда не простит,что недоглядела...

Годана

Это понятно , а представьте ещё такое давление .

Наташенька

Это жестоко. Должны были сделать ограждение. Виноваты городские службы...а на несчастную сейчас всех собак повесят.

Годана

Ну наверное я так предполагаю были ленточки , которые возможно дождём и снесло .

Коля

Обнозначно бабушка.Она несет ответственность за ребенка.Он мог и под машину попасть при таком отношении.

Годана

Под машину на тротуаре ? Вы о чём ? Значит на тротуаре детей нужно привязывать к себе иначе можно умереть .

Коля

Если тебе доверили жизнь ребенка-ОТНОСИСЬ К ЭТОМУ ОТВЕТСТВЕННО!!!

Годана

Коля , какая разница кто был с ребенком ...мама , папа . Это может произойти с каждым . Ребенку три года , нужно приучать к самостоятельности . Нельзя постоянно орать на него и дергать . Тем более это не проезжая часть .

Коля

В том то и дело.Это происходит с каждым,кто халатно относится к серьезным вещам.Это расплата.

Годана

Коля , халатность к вещам в данном случае произошла со стороны коммунальных служб

Коля

С таким подходом,бабушка должна была сидеть дома.

Годана

С таким подходом нужно открыть все люки и устроить квест . Самые бдительные выживут .

Ma
Max

старая м--да дрыхнет на ходу, пусть теперь и отдувается, пока сама на автопилоте шейку бедра не выломает.

Ma
Max

бабку - в дом престарелых, как недостойного опекуна.

Годана

Нельзя так

Ma
Max

льзя. иначе сама где-то свалится и больше не встанет.

Годана

Ха-ха-ха уже смешно

Ma
Max

а вот детям её - нет, ибо если не сразу в гроб, то придётся годами горшки выносить.

владимир тутов

Бабушка. Не досмотрела. И почему был открыт люк. Виноваты службы.

Ан
Анжелика

Сложно сказать, случайность скорее всего..

Годана

Наверное

Ан
Анжелика

Бабушка себе этого до конца жизни не простит...

Лариса

уроды, которые люк открыли и не огородили

Годана

Спасибо за понимание

Зловещий Кактус

Уроды, которые не огородили открытый люк

Годана

Да уж . Я представляю состояние бабушки .

Зловещий Кактус

Да, бедняжка, да и родителчм тяжело

Виталий

Комунальные службы люк открыт был

Игорь

Виновата местная администрация.

Татьяна Татьяна

виноват тот,кто не закрыл люк

World See

как он мог провалиться в люк?

Авраам Чулпанхаматов

Тот, кто обвиняет бабушку...

Игорь Крайнов

Коммунальщики однозначно.

Alexandr Kalikin

За всё отвечает главный....

No
Novak

Мироша.. ты чего молчишь

Tрикcтeр

Те кто за люки отвечает

Годана

А Путин при чём ? Вы его не трогайте ...я его лю

Tрикcтeр

Хватит нам уже может ? ...ребёнок всё таки погиб ..

Годана

Да хватит конечно

Ma
Max

он бы жил, если б не его полоумная бабка

Годана

Ладно , это Ваше мнение . Спасибо

Тун Дренок

Никто

Годана

Хорошо