Ольга

Ольга Глацких заявила, что государство ничего не должно молодёжи и не просило их родителей рожать.... Хороша?

Ответы
Василий

Сегодня праздник у девчат,
Надо подарки им вручать:
Кому цветы, кому сережки,
Кому-то шубку и сапожки.
Вот этой принц, а этой мачо,
И дом за городом впридачу.
Чтоб всё смогла, чего хотела,
И голова чтоб не болела.
Чтоб с каждым годом все моложе.
И шелковистей чтобы кожа.
Чтоб понимали и любили,
И на руках всегда носили.
В душе весна всегда, и чтоб
8 Марта круглый год!

Nick Moslem

Да в нашей думе надо ролностью расстрелять фракцию едросов,правительство отдать под суд военного трибунала,за геноцид российского народа,в думе оставить человек 20-30 и только учёных экономистов,юристов,политиков,а всех артистов,спрортсменов и прочей шелузи сраной метлой гнать!

Ольга

😳

Nick Moslem

Несогласны?

Ольга

Спортсменов точно гнать, госдуму разогнать и всех к станкам

Nick Moslem

А певцов,танцоров ,артистов...?

Ольга

и их тоже

Nick Moslem

😁

Олег Самохин...

я тоже однажды сказал что я Государству ничего не должен... а Обязан.. в долг не жил а обязоности ...ну пока живой... вот пусть и государство будет обязана и детям и Мама ну а Главицкой можно -льготу - разрешить не рожать..

Олег Самохин...

сам не пойму... вроде все газоны обычной стадионной травой засеял.. зеленая и все..

Ольга

а цветочки?

Олег Самохин...

Это не мое ведомство....

Ольга

😁 😜 😜 🌺 🌺 🌺

Alarih

Это говорит человек..(чиновник)..который находится на полном государственном обеспечении...Получается..что её государство должно обеспечивать..а остальным оно ничего не должно...

Alarih

Ну для этого не надо быть Сократом или Диогеном..тут и так всё очевидно...Но самое интересное..что нет никакого наказания. Безнаказанность полная!!

Ольга

И не предвидится!😏

Alarih

Да это можно легко исправить. Надо всего лишь жить по законам..а не по понятиям...

Ольга

Надо! Но никто н хочет! Давай спать!😁

Alarih

Давай..Споки..

Василий Про

Ну а кто этих бывших тупорылых спортсменов во власть протаскивает? За них же никто из народа не голосует. Они сами там как по волшебству вдруг оказываются.))

Василий Стеклов

Она молодец, выдала то, что видимо говорят в своих кругах. Я бы в отставку отправил её начальство и государство освободил от обязательств перед ними.

Ольга

Это да!

Василий Стеклов

Хотя, если бы то, что я написал внедрялось - чиновники и депутаты были бы очень аккуратны в своих словах.

Ольга

Они уже апгрейдились

Василий Стеклов

Это точно.

Ольга

😁

Олег

А налоги платить значит мы должны за все....чтобы это тупица получала свои то есть наши миллионы ничего не делая и не производя

Ольга

как-то таак

Елена Студенкова

Государство должно только тем,кого считает гражданами" своего государства". Остальных не просили появлятся на свет.

Ольга

🤣 🤣 🤣

Michael Lvovich Kunin

Тогда вопрос к этой самой Ольги.. А в 18 лет -парнишке говорят.Ты ДОЛЖЕН долг Родине отдать И забривают в солдаты!!!

Владимир Никитенко

Они,правящая "элита" все так думают,но не все говорят. А кто проговорился,выдал тайну,тому пинка дают.

Ольга

Жалко не на завод

Владимир Никитенко

Не,не жалко. Толку от них там не будет.

Ольга

Пусть просто возле печи стоят, подняв ногу в шпагат

Албек Dj.

Я не знаю,что это за Ольга,но процесс рождения действительно не зависит ни от какого государства

Вячеслав Чалый

Да это отмазка многих безделников, понимают, что вернуть их обратно, откуда вышли не возможно...

Вадим Дорог.

Дура она, конечно. Но и молодежь должна помнить, что она тоже что-то в ответ должна государству.

Николай Ушаков

Не знаете, что такое государство? Это машина по уничтожению людей, принуждению,закабалению!

Ольга

Прав, Николай!

Николай Ушаков

Так она назвала вещи своими именами! Чего в госорганах нельзя делать! Там надо льстить!

Маскаев Виктор

спектакль ЕР. пусть скажут фигню - они их "поругают"...это ща наз. "партийной этикой" очч модно

Анжела Никулина

Когда кухарок допускают к управлению государством - это вполне предсказуемый результат.

Сергей

Ой!... Ой, ой, ой!!!... Вы всегда дебилов "слушаете"?... Я имею ввиду как "депутата", так и "СМИ"...

Сергей

Нет. Они "влияют" лишь на ВАШУ "жизнь"... и Вам подобных...😑

Ольга

То есть Вы хотите сказать, что не платите налоги государству?

Сергей

Какие "налоги" с пенсионера?...

Ольга

пенсионер с рождения видать

Сергей

Нет. Пока работал, возможно, что и брали. Мне - всё-равно...

Денис Шаповалов

Всего лишь глас государства.соло.вот когда будет концерт тогда готовь франки..и цветы..

Денис Шаповалов

Они самые..опустеет шумный город..

Ольга

😜

Денис Шаповалов

А Ольга просто молодец.ей премию и на Камчатку куда..там сразу видно должны ли кто кому..

Ольга

может ее на северный полюс

Денис Шаповалов

Идеальное направление)на аероплане)

Григорий

А сейчас идёт пиар-акция ещё одного знаменитого спортсмена. В Думу Шепулин собрался !

Ольга

кто такой

Григорий

Лыжник , неплохой парень , но ...

Ольга

но...

Григорий

Не политик , ему бы ребятишек тренировать

Ольга

точно

Алексей Пимяков

все правильно сказала с их точки зрения . зачем мы им если они нас уже давно ПРОДАЛИ

Ольга

кому?😂

Алексей Пимяков

не знаете . странно вон только что посмотрел . в новогодние праздники война начнется а мы тут ляля

Ольга

война уже везде идет

Алексей Пимяков

пока тихий .бедет может и бомбами

Мисс

😱

Мисс

мы не х0тим в0йны

Алексей Пимяков

а кто нормальный хочет?