Ирина

Даже самой верной женщине необходимо время от времени повертеть хвостом, не корысти ради, а так, для проверки своей привлекательности?

Ответы
Лара

Ира, ещё книжки почитайте. Например, на третьем году супружества ослабевает секс-ность. Полезно знать. И брак не распадается, если ментальность включается

Владимир Веселов

Если Вас устраивают традиционные для животного мира вертения хвостом с обоих сторон (ибо, в конечном счете, к этому прийдет), то все нормально!

Михаил Машков

Самая привлекательная из женщин с давних времен считалась Русалка, хвостом вертит перед всеми, а ноги не раздвигает ни перед кем.

Ирина

А русалка -это женщина или рыба?))))

Михаил Машков

Это мечта.

Ирина

ЭэээНет батенька))это смотря какой голод ты испытываешь)))

Михаил Машков

Голодать не приходилось матушка. Я романтик.

Ирина

))))

Людмила Молчанова

обязательно но не переходить грань когда женщина замечает на себе такие взгляды она преоброжается и походка становится летящей

Михайловна

агаааа....а почему бы и нет... наши мужчины ходят же налево, чтобы убедиться в своих способностях ... ))))))))))))

Ирина

Для этого женщине вертеть хвостом не надо. Общение, легки флирт и она четко улавливает настрой мужчины.

Юрий Пашков

ТЫ так думаешь?можно и потрахаться это не корысть а удовольствие а ОНА не лужа останется и мужу !!!!!!!!!!

Татьяна

А мужчине,распушить перья перед очередной понравившейся женщиной и покрасоваться павлином.

Татьяна Рыбалкина

А как же природная уверенность,проверять это значит сомневаться.Не правда ли?

Дмитрий Юрочкин

Конечно!!!, по статистике у самых любящих и верных пар часть детей не от мужа!!!

Andrew Sharypov (Россия)

Да пусть вертит сколько хочет ...., но на моих глазах! Я только буду гордиться:)

Михтар Каграманян

Если рядом с женщиной настоящий мужчина ей не придется в этом сомневаться

Ирина Козлова

Конечно! И даже не столько для проверки, сколько для поддержания формы...))))

Bakhtiyor Akramov

Если в ней сидит сатана, то можно для привлекательности, а это уже корысть!

Анастасия

ну..вообще-то нет. скверно это. у нас же нет хвостов. так себе прикол.

Александр Сломнюк

НЕ ЕЙ ОДНОЙ А ВСЕМ - И ЭТО ВОШЛО В СИСТЕМУ -НУЖНО ОБРУБАТЬ ХВОСТЫ.

К!
Костя !!!!

если её мужчина уделяет ей достаточно внимания зачем вертеть?

Пошли Все Нахер

да через неделю откроется первый глаз а через три дня второй

Надежда Семакина

Чтобы видели в Вас женщину, не обязательно крутить хвостом.

Vlada Petrova

думаю да)и не далеко только женщины так только делают)