Альбина

Отношения на расстоянии обречены на провал?

Ответы
Юр
Юрий

И чем дольше, тем гарантированнее. Единственное исключение - когда женщина ждёт с войны. Тут ей совесть может не позволить изменять.

Иосиф Пятунин

Два года переписывался со своей, тогда ещё будущей, женой. Ничего - наши чувства выдержали испытания расстоянием и временем.

Юлия Пак

Все зависит от намерений и ожиданий. Если расстояние обоих устраивает, то эти отношения могут длиться годами.

* Эрика *

Отнюдь! Бывает, только крепнут - но только при условии постоянного контакта (инет, телефон, скайп).

Вячеслав Чистяков

Так у меня и кончились , сначала писали , потом на праздники , потом уже что-то страсть забылась

Ромуальд Богатыревич

смотря как долго ждать , но если любишь , то думаю это стоит ожидания !!!!!

Надежда Попова

Для любви нет преград, а если это не любовь, то провал в любом случае(((

Альбина

спасибо

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Расстояние и время делают своё подлое дело....

Евгений Кондрашов

если отношения очень крепкие,то никакие расстояния им не страшны

Ч-
Человек - Невидимка

Они могут быть вечными, если одна из сторон не захочет большего

Михаил Шлыков

...это не отношения . Отношения , где есть сношения )))) Или не так?

Денис Шумилов

трудный вопрос, зависит насколько вы близки друг к другу..

Милош Йованович

естественно..Дрова надо подбрасывать в огонь ,а не в угол.

Петр Русский

я полагаю что да ....хотя многое зависит от обстоятельств

Бо
Боka

Смотря какие чувства, расстояния их проверяют как раз

Леонид Старков

Ну если это расстояние толщины трусов,то наерное нет.

Ахмед Раджабов

вбольшом случи это провал очень редко может совпасть

Адский Кот Бегемот (Александер)

Далеко не всегда, особенно, если двое этого не хотят

Нептун

что за отношения такие, поболтушки это не отношения

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не всегда бывает развиваються до логического конца