Ларина Арина

"Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания - это научит вас держать язык за зубами."А что для вас проще - выполнить обещание или держать язык за зубами?)))

Ответы
Евгений Шамраев

Для меня всегда проще никому никогда не давать конкретных ответов. На вопрос-"ты сегодня прийдешь?Только конкретно скажи и прямо сейчас"-я лучше отвечу "не приду",лучше обломать себя,чем не выполнять обещание

Роман Демирчиев

А я не разрываю оба понятия... Если обещаю, то выполняю, если чувствую, что есть шансы на то, что не получится (рисков, скажем, много) то могу пообещать только опробовать...

Ал
Алексей

И то и другое, что говорил по пьяни до сих пор разгребаю, хотя не в тему порой полезно по пьяни узнать чтоб о тебе человек думает или относится

Ларина Арина

Намек на то,что у пьяного на языке,а у трезвого на уме?)))))))))))

Ал
Алексей

Да все верно

Ларина Арина

А почему разгребаете,сложно выполнить?)

Ал
Алексей

Некоторое сложно, некоторые вещи требуют время, некоторые сейчас выполняю

Ларина Арина

Хорошо,если так!!!)

Ал
Алексей

Нужно отвечать за свои слова, да и за поступки!!!! Какими они не были

Ларина Арина

Браво!!!

Виктор Шаламов

Смотря какое обещание. Ещё пообещаешь по-пьяне убить кого-нибудь... Так что всё зависит от обстоятельств. Диалектика.

Алексей Бузин

Проще? Проще сказать и сделать, а не балаболить то, что не можешь выполнить...и алкоголь тут не при чем...

Александр Платонов

Думаю что нужна гармония, Арина. Я теперь даю только те обещания - которые мне приятно выполнять.))

50 Регион

Ни пьяный, ни трезвый никому ничего не обещаю. Предоставляется возможность, выполняю просьбу.

Ларина Арина

Замечательно!Браво,Вам!!!

Joker Face

А Вы когда последний раз целовались от души, что аж дыхание перехватывало?

Надежда Марцинкевич (Донецк)

пьяных обещаний не даю... т.к. не пью... А те, которые даю - всегда выполняю

Good Vibe

О_о все сделки заключаются у меня так, главное чтобы заказчик не забыл))

Жан Маумышев

Сдержать обещание дабы не быть пусто словом. С пьяного двойной спрос...

Fat Boy

а как быть поговорке,что у трезвой девушки на уме,то у пьяной во рту?)))

Михаил Овчинников

если обещал-обязан выполнить-иногда от этого зависит жизнь человека

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Проще выполнмть..так всегда и делаю..замолчать-из области фантастики

Ольга Сыркина

Держать язык за зубам, но если уж пообещаю, то обязательно выполню)))

Сергей Коваль

я просто не пью.... и язык не развязан и обещания по возможностям)))))

Владимир Шипелёв

Конечно держать язык за зубами. Бывает, спьяна такого нагородишь!

Михаил Журба

пить нельзя это болезнь уже понять просто надо надо хорошо жить

Ольга Плюхина

Смотря что подразумевается под "держать..."? Не давать обещания?

Няшенька Оляшенька

Смотря какое обещание нужно выполнить, и какой секрет хранить.