Андрей Захаров

В Харькове спасают от холода летучих Мышей, когда дойдет очередь до Замерзающих ЛЮДЕЙ?

Ответы
Ирина Eльцова

Замерзающих людей гораздо больше, чем замерзающих летучих мышей.... И как итог - не всех людей удаётся спасти... И, кроме того, по-моему, года 2-3 назад, Рада приняла по мышам решение - СПАСАТЬ! А ПО ЛЮДЯМ - РУКИ НЕ ДОШЛИ...

Надежда Колганова

да очень интересный вопрос, я бы его президенту задала, хотя он как обычно на него ответит уклончиво или поулыбается, но если серьезно я бы эту администрацию города Харькова подвесила за яйца на морозе

Илья Горбунов

а как их там спасают? а что людей касается, это произойдёт когда чиновники свои карманы набьют до отказа и деньги в дело будут пускать. или когда мы все соберёмся и моды им набьём

Игорь Пушмин

У меня слов нет одни маты на наших 2 мэров ,дома дубак не кому позвонить и так с 31 числа.уроды одним словом опилок и м что-ли жалко.за воровались в корень.

Наталья Бумагина

Я уверенна,что мышей спасает не рада,вот когда в там будут сидеть те люди,что сейчас спасают мышей,тогда и о людях подумают...

Андрей Захаров

Когда все вымрут?

Наталья Бумагина

Наш народ не победить....

Андрей Захаров

БУдем надяться в Новом году

Руслан Субботенко

А у нас в стране многим помогают, только не людям, которым действительно нужна помощь...

Анна Назарова

Про людей не думают никогда- Лужков из горящей Москвы пчел вывозил, а старики умирали!

Полина Жернова

В Британии тоже есть служба по спасению ежиков, там похоже до людей тоже времени нет...

Виталий Новиков

Когда, летучие мыши эволюционируют, и начнут благодарить людей за спасение, тем же)))))

Юлия Сытник

я тоже думаю, что сначала нужно о людях позаботится, а потом уже о всякой живности

Андрей Захаров

Вот и я про то...

Олег Коваленко

Пака властители летучие заботятся о своих летучих Харковчане будут мёрзнуть!

Кирилл Александрович

как у нас спасут в - 40 так и до вас доберуться. а мыши - они щас дороже людей

Любовь Иванова

О людях часто вспоминают впоследнюю очередь,так уж у нас повелось,жаль.

Ирина Хлебникова

Когда верха перестанут воспринимать народ, как дойную корову.

Михаил Макутин

Никогда,людей и так много развелось,их надо травить дустом.

Елена Склярова

наверное никогда люди всегда на последнем месте в стране..

Андрей Захаров

Жестоко

Елена Склярова

почему?? а что бы вы ответили??

Андрей Захаров

Проосто кто то жирует, кто то мышей спасает, а люди погибают. Просто хочу чтобы люди стали ДОБРЕЕ

Елена Склярова

от того что мы напишем сдесь ничего не измениться это факт ...

Андрей Захаров

Вот и я про то...

Михаила Волкова

А вы в Харькове? Неужели там так холодно, что гибнут люди?

Aleksey Pleskov

Когда их не станет,вот тогда и вспомнят да поздно будет.

Андрей Захаров

МЫШИ ВАЖНЕЙ ЛЮДЕЙ

Aleksey Pleskov

До поры до времени.

Алёнка Рыжих (Назарова)

Мир перевернулся люди сейчас не в почете... Очень жаль...

Ирина Духанова

когда встретятся родственные души и отогреются рядом