Аксинья

От чего зависит самооценка? Уверены что не завышаете свою?🖼

Ответы
Nik Nikola

Самооценка зависит от различных факторов: Ранний опыт - Опыт детства, особенно связанный с родительским воспитанием, поддержкой и одобрением, существенно влияет на развитие самооценки. Социальное сравнение - Люди часто оценивают свою самооценку, сравнивая себя с другими. Я свою самооценку не завышаю.

Аксинья

👏

Василий Бубновский

От вдолбленных стереотипов. Нужно помнить, что все люди одинаковые, просто одни оказались в нужном месте в нужное время и не более.

He
Helen

Завышенная самооценка, это сбитые ориентиры. Обжёгся на молоке, дует на воду. Не уверен, не обгоняй. Так и поступаю.

Аксинья

🌹

He
Helen

☀️

Трижды Кот

Моя самооценка строится на мнении моих слушателей и читателей о моём творчестве ... Надеюсь, что они объективны....

Аксинья

👏

Аксинья

А где можно познакомиться с Вашим творчеством?

Трижды Кот

Только мои песни в авторском исполнении. Наберите: Вячеслав Евстигнеев-Февраль... Стихи и прозу не загружаю....

Аксинья

Спасибо, послушаю с интересом.

Трижды Кот

Буду ждать комментарии.... Строго не судите, запись в студии была глубокой ночью, и записал сразу два альбома....

Ан
Анастасия

...от уверенности в себе) ...нет - не завышаю) Доброе утро, Аксинья, май...- отличный месяц для прекрасного настроения)

Аксинья

Доброе утро, Анастасия!🖼

Ан
Анастасия

Спасибо , моя хорошая!!!!! Все - взаимно!!!

Ил
Иллюзия

Самооценка не догма...она меняется вместе с результатами прилагаемых усилий по удержанию её на должном уровне

Lliry Hess.

Порой пару раз в день.

Ил
Иллюзия

И у меня...)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ксю,я на себя ярлык Великий не цеплял,его другие нацепили,я не просил)))))

Аксинья

👏

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Аксь,я не вру....

Аксинья

Я тебе верю.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С Праздником милая!!!!Чуть не забыл,блин)))

Аксинья

И тебя, Володя!!!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Благодарю)))🌺🍀💋😘

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы её создаём для себя, а зависит она от восприятия посторонними...))

᠌ ᠌

Скорее, наоборот.. А зависит от родительской оценки в детстве

Ко
Котэ

От способностей человека.Моя самооценка на должном уровне.

Елена

1. От личных достижений и тех, кто вас ценит. 2. Не завышаю)).

Аксинья

🌹

Елена

🌸🌸🌸

Владимир

я реалист -будь всегда собой и всегда имей свое мнение

Михаил Черевичный

От того знаешь ли ты свою цену. Я знаю себе цену.

Игорь

От гордыни. Я не такой как другие человеки.

Аксинья

А в чем отличие?

Игорь

Сам дрянь дрянью, а все твердит. Я не такой как все человеки.

Ира Бутенко

От разума. Боюсь, что занижаю иногда даже!!!

Аксинья

С праздником! 🖼

Ира Бутенко

Спасибо, Аксинья!! И тебя с праздником!!!!

Ше
Шепот

Всегда адекватна! Но это не точно☝️😌😜

Ко
Константин

Как раз и зависит от уверенности в себе)

Мудояр Яромуд

Прежде всего - Люблю себя и уважаю !😉🤗

Олег

Пубертатный период прошёл в детстве

Аксинья

Поздравляю!

Олег

Поздно!

Синюшный Роджер

даж принижаю, на всякий пожарный )