Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Если капля спермы содержит больше жизни, чем капля крови, то почему бы вампирам не сосать х@й?🤣

Ответы
Данияр Джанбосынов

капля спермы формируется за месяц, а кровь освежается ежедневно, лучше свежее 😁

Игорь Шишмаков

Крови в организме все-таки больше...

Игорь Морозов

На вкус и цвет все ВАМПИРЫ разные !

Fedor Shkenev

"И гений-парадоксов друг!"

Николай Селенин

приходи на треннировку.

Vi Za Vi

Саида, замуж тебе надо

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Вика ... я прикалываюсь над неза... и неженатыми

Vi Za Vi

Ржу

Просто Тень..

))))))))))... Ну ты сказала..