Ѻлегъ

«Не говорите, что мужчина бабник! Если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла».Омар Хайям //?

Ответы
Алия Бекшораева

с одной стороны да,а с другой стороны может он еще не встретил свою любовь,а вот он и общ, встречается до тех пор пока не поймет что она та самая единственная и любимая

Светлана Федотова

Фу...... глупости....... Если бы он был однолюб... Мы бы его здесь не увидели!!!!!!! И то что он ОЧЕНЬ хочет показать себя...........Уже ЭТО отталкивает!!!! АЛЬФОНС!!!!! Однозназно!!!

Наталья

И это приписали человеку с исламской страны, где женщин меньше по численности. Это кто ещё там в очереди стоять должен? )))

Тт

🖼

Наталья

Напечатать можно что угодно. Стиль довольно-таки современный и очень далёк от мудрости Хайяма.

Тт

Фома...

Елена

Да я еще в очереди за мужиком не стояла,у нас на работе бабник,я ему сказала,в твоем списке я не буду)

Ѻлегъ

👍 😉 🙂

Елена

🙂 🙂 🙂

Наталья Свирина

То есть мужчина "многолюб" говорить? Широкой души человек и невероятных потребностей тела!

Алексей Селиванов

по словам хайямы по лучается что так..........да и на самом деле так оно и есть.

Наталья Свирина

🙂 Может поэтому у них многоженство?

Расена

какую только чушь не приписывают великим )))) Восточный мужчина и слов то таких не знал)))

полина ***

Неверный муж изменяет своей жене,а верный ,своей природе)))

Расена

ух ты...))) а что не пишешь о Хайяме?)))

Кареглазая А)))

Все мужики бабники ,кто глазами ,кто руками,а некоторые словами лапшу на уши вешают

Тт

Бабы-же дают...

Людмила Ульяновская

Знал бы О.ХАЯМ сколько он ,,оказывается ,всего наговорил,оправдывая наши поступки

Сергей

Не стоит к неким "цитатам" примешивать Омара Хайяма. Он не говорил такого.🙂

Тт

🖼

Сергей

Вы ещё процитируйте то, что на заборах пишут...😆

Тт

А Вы, развивайтесь...

Сергей

Разумеется...😎

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ну не знаю.... Или наоборот....столько мужчин любили бы одну меня...до гроба...

Алексей Селиванов

вот это да 👍 😘

Трофимов Владимир

Да, то войско неотлюбленных женщин, было бы больше в два раза...

Akudama Drive

В гробу перевернется. Какую ересь ему только не припишут!

Fahr

Этого Хайям точно не говорил)))

Akudama Drive

100% нет!))))

Наталья Сильченко

и слава богу, что со своей гонореей где-то припозднился)

Алла

Теперь всю словесную ересь будут Омару приписывать?

Тт

А Вы прогуглите...

Алла

Даже не собираюсь.

Тт

🖼

Алла

Не собираюсь верить сомнительным сайтам. А уж тем более кухонным роботам

Тт

Фома...

Алла

Да

Наталья Гальцева

А однолюб это тот который любит каждый день по одной

Ѻлегъ

😄 😄 😄 так же как и порядочная женщина - со всеми по порядку 😉

Наталья Гальцева

Ну вот сплошная гармония

Ѻлегъ

🙂 🌹

Л.
Лариса .........

Во времена Омара слова бабник не существовало.... 😂

Lana

Зачем подписываться Омар Хайям. Это не его слог.

Тт

🖼

Марго Беккер

Неет такой херни Хайям не скажет..😆😉😆🤦‍♂️

Тт

https://www.inpearls.ru/177683

Марго Беккер

не наадо мне я им 30 лет назад увлеклась..в сети любуэ херню могут сфейкить

Тт

Я не даю тебе...

Тт

🖼

Ольга

Мужчина выбирает,но женщина принимает решение.

Владимир Назаров

Мужчина -это за 40. И тут все ровные, кто выжил.