ᚦᛊ∨ᛁ

Как эхо тем же словом отвечает, так в жизни, что посеешь, то пожнешь... (не вопрос)

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

А философствовать обязательно? Просто у меня это не получается... А ответить хочется!)) всё, я знаю что сказать))))) Ты права!!!!))))))

Александр Борисов

как хочешь,чтоб с тобою поступили.так поступай с другими,,,.

Адажио

И это истинна однако,что излучить сумеешь-то пройдёшь!😄

Николай Косенко

... всё верно, но бывает,что семена испорченные подсунут!

ᚦᛊ∨ᛁ

...всё по справедливости...проверено..)

Николай Косенко

... изначально известно,кому надо подсунуть испорченные семена!?

ᚦᛊ∨ᛁ

...да...просто так ничего не бывает..)

Виталий Бородавко

Очень жизненный вопрос и очень разносторонний

Алексей Ковалёв

Ага. А доброта тии наказуема в любом случае...

Alika Eremenko

Сделав добро не жди ответа. Просто забудь.

ᚦᛊ∨ᛁ

...верно..))

Сергей Мартюк

И КАК СКОСИШЬ..😬😬😬👍

Рафхаджан Касымжанов

Сделанное вернётся в тройном размере

ᚦᛊ∨ᛁ

...верно..)

Юрий Иванов

Истина, не требующая доказательств.

Виктор Биднюк

Посеешь привычку,пожнешь характер

ᚦᛊ∨ᛁ

...верно))...какая привычка, такой и характер..)))

Павел

Что посмеешь , то и пожмешь )

Владимир Бажуков

Вечерняя такая философия...

Алексей

Так можно и не спрашивать.

Рустам Иванов

бла бла бла бр бла блаб ла

Dan Bob

хотелось бы в это верить

Владимир Глинский

Да глубоко не так

ᚦᛊ∨ᛁ

...вне...🤔...земного исчисления возраста..)))

Владимир Глинский

Да вы же молодушка, а я вас записал в старушки, уж извините вы меня, но жизнь, так коротка.

ᚦᛊ∨ᛁ

...мне 42...по земному исчислению..))

Владимир Глинский

Для женщин это срок и вам пишу я не в домек, что не каждая женщина расскажет свой секрет, А сколько девушка, вам лет?

ᚦᛊ∨ᛁ

)))

Александр Наумов

Закон бумеранга

ᚦᛊ∨ᛁ

...работает безотказно..)

Александр Наумов

С эхом-то (физикой) всё ясно. Посеешь-то для себя (любимого), и с этим тоже всё понятно. Вместе с тем, "Нам не дано предугадать, / Как слово наше отзовётся". Ибо "благими намерениями выложена дорога в ад"...

ᚦᛊ∨ᛁ

...слову, намерение придаёт силу и цвет....да и благо не получится сделать, пока делишь мир на хорошее и плохое...))

Александр Наумов

"​Но пораженья от победы / Ты сам не должен отличать" (Б. Пастернак) Так?

ᚦᛊ∨ᛁ

..верно..)))...нравятся мне мудрые и умные люди..))))