Виталий Султанов

Можно ли перевоспитать идиота, включая и этот сайт,или только изоляция, или, в крайнем случае, не связываться?

Ответы
Эl
Эстоночка loba

Идиот тот, кто решил кого-то перевоспитывать! И я считаю, что идиотов нет. Вам, он может показаться глупым, но кому -то он будет интересной книгой

Виталий Султанов

...вам ещё хамы здесь не попадались?!.

Эl
Эстоночка loba

Постоянно!)))

Виталий Султанов

...под идиотами я имел в виду их...как вы с ними поступаете с этими хамами...глупый может поумнеть, а идиот--это на всегда!..

Эl
Эстоночка loba

Я просто пропускаю мимо

Виталий Султанов

...а ещё, мне подсказали, их можно занести в чёрный список...

Neo Gint

estj eshe boljnye dushoi

Тамара Шрамко

Я вот тоже хочу задать вопрос-почему самолёты летают,ведь они даже крыльями не машут))).Так-что без толку нас перевоспитывать....

Анна Шевчик

Мне кажется, что лучше не связываться. С Рождеством и Новым годом! Как прошли праздники?

Виталий Султанов

...для атеиста-обыденно!..ТВ и инет!..

Татьяна Бортникова

идиотов не воспитывают ими рождаются .... а вот не связываться это правильное решение )))

а если идиоту комфортно в своем мире? зачем его мучить перевоспитанием?

Виталий Султанов

...а, если он материт и обзывает вас?..что не было на этом сайте? ..тогда завидую!..

вы не путаете АГРЕССОРА и ИДИОТА - это два разных вида)))

Виталий Султанов

...значит не сталкивались...спасибо за участие!

сталкивалась... казах тут есть, он очень умный и совсем не идиот, но агрессор. еще был мужчина из Абхазии, агрессивно воспринимающий другие восточные нации

Ел
Елена

Перевоспитать? Нереально. Лучше игнорировать и не портить себе нервы.

Виталий Султанов

Спасибо.Я так и буду делать.

Ел
Елена

Правильное решение.

Лека Лютер

Даже если теоретически это возможно, я не трачу на это время и нервы)

Виталий Султанов

...я-аналогично!..

Гр
Григорович

У вас по-моему сзади стоит приведение, причем недовольное жизнью.

Сергей Глущенко

Не связываться! Ибо стащат на свой уровень и задавят опытом!!!

Татьяна Tatiana

перевоспитать нельзя, самое безопасное - не связываться

Виталий Султанов

...солидарен!..

Женщина Любимая🐠🐒

Идиот больной человек, как это можно перевоспитать?

Виталий Султанов

...я таковых пропускаю...

Женщина Любимая🐠🐒

Это правильно)

Виталий Султанов

...а вы как поступаете?..

Женщина Любимая🐠🐒

Тоже пропускаю

Виталий Султанов

...и время и нервы в сохранности...

Елена Иркутск

а зачем брать на себя такую невыполнимую миссию)

Виталий Султанов

...есть города без трамваев: только троллейбусы -- шуму меньше.

Елена Иркутск

ну прям трамвай гремит)) от машин жужжание)

Виталий Султанов

...у меня рядом с домом ходит трамвай, так я первое время уснуть не мог, сейчас привык и внимания не обращаю...

Елена Иркутск

а у меня под окном гнездо воробьиное... с 4х утра чириканье)...ничего жисть кипит))

Виталий Султанов

...лет 10 назад я держал кенара, так вот он как начнёт на рассвете трели выдавать, как в лесу, ей Богу...

Григорьева Мария

проходи мимо и всё! кругом одни стратеги))))))))))

Виталий Султанов

...да я так и делаю!..

Елена Прохорова

Не связывайтесь, а то себе дороже обойдётся.

Виталий Султанов

...я так давно уже делаю и не только на сайте, но и в жизни тоже...

Елена Прохорова

Берегите нервы! Дураков не сеют. не пашут, сами родятся.

Виталий Султанов

...полностью согласен с вами!..

ирина маслова

А зачем его перевоспитывать? Он же счастлив

Виталий Султанов

...если бы он ещё к другим не лез...

ирина маслова

Тогда поможет только изоляция. Идиота не перевоспитать

Виталий Султанов

...здесь я их пропускаю, а в жизни стараюсь не пересекаться...

ирина маслова

Ну вот и замечательно!!!!

Виталий Султанов

...не буду спорить...

Кузнечик Кузя

Идиотизм это болезнь, лечению не поддается

Фсем Щазтья..!

Ну как Вы можете сам с собой не связыватьс?

Виталий Султанов

Фсем Солнца, как я могу сам с собой не "сфязываться"? От себя не убежишь, хотя ты и идиот.Вот попробуй...хотя, наверное...

Фсем Щазтья..!

Тогда, наверное, стоит унять свои оценочные суждения...?

Dzhanik Он Же Alexey

Попробуйте. Но! Его ещё нужно обнаружить.

Виталий Султанов

...как не обнаружить, когда он тебя обматерит, всяко обзовёт, да ещё мать твою помянет?!

Dzhanik Он Же Alexey

Ха! Так это же не идиот - это придурок. Не обращайте на таких внимания.

Виталий Султанов

...правильно: не обращать внимания, что бы не жалеть потом.Согласен с вами!

Dzhanik Он Же Alexey

Спасибо за понимание.

Виталий Султанов

И вам спасибо!

Маша ( Петербург )

к сожалению = никого не перевоспитаешь

Виталий Султанов

Согласен с вами!

Вера Антонова

Идиоты не перевоспитываются...

Виталий Султанов

...даже, по -- моему в психушках...

Вера Антонова

Мозги или они есть или их совсем нет...

Виталий Султанов

...а если их нет, то и лечить нечего...

Вера Антонова

Вот и я том же...

Виталий Султанов

Спасибо за понимание!

Элла

Бесполезно, если идиот, то это надолго

Виталий Султанов

...если человек умер, то это надолго, а, если идиот, то это навсегда!..