Seline

Какая у вас гимнастика для мозга ?

Ответы
V/
V/S/G/

ДОБРОЕ.

Небо нежно голубое
белом дымом облака
Солнце жёлто-золотое
синей лентою река.

А вдали у горизонта
в тучах прячется гроза
И плывёт себе неспешно
в день где летняя жара

Полдень, улица пустынна
куры возятся в пыли
На скамеечке в тенёчке
молча курят мужики

В сенях вёдра, коромысла
на гвоздях фуфаек ряд
Дверь на щепочку закрыта
мухи в стёклах дребезжат.

Сад укрытый летним зноем
замер, ветки опустив
Под забором, пёс разлёгся
красный высунув язык

Лето в августе, так жарко
самый яблочный сезон
И малиной пахнет сладко
Что краснеет под окном.

Все на речке, день проводят
берег полон детворой
Чуть вдали коровы бродят
и пастух слегка хмельной

А гроза меж тем, тревожит
звуком грома над землёй
Солнце скрылось и похоже
надо всем, бежать домой.

Утонуло в тучах небо
ветер пыль. поднял столбом
А потом вдруг потемнело
и сверкнуло за окном

В тот-же миг, ударил гром
стёкла мелко задрожали
Ливень, плотною стеной
скрыл, темнеющие дали..

Seline

Очень поэтично

Seline

Кто автор сия великолепиЯяя

V/
V/S/G/

Спасибо это моё..Тронут🙏

Seline

Серьёзно?))

Дрок Виктор

Хорошая у нас гимнастика для мозга ... Да-а, на ней так и написано - хорошая, срок годности полгода. Осталось научиться ею пользоваться. Вот уже три месяца набираюсь храбрости, чтобы отважиться и включить её в розетку. А так она не работает. Да и не понятно в какую розетку её включать. Там про это не написано. Главное, что она у меня есть и она хорошая.

Илья Подбегалин

начиная с легкого вопроса заканчивая сложного. и так каждые пять минут, говорю говорю, мне не нравится молчать, особенно после чая, кофе, или хорошего обеда, мне всегда хочется о чем-нибудь поговорить.

Seline

Правильно

Евгений Бригг-Снежин

...А на Кавказе, а на Кавказе — виноград растёт. А на Кавказе, а на Кавказе — всё цветёт и поёт. А на Кавказе, а на Кавказе — море, солнце, цветы. А на Кавказе, а на Кавказе буду я и ты..!?)

Seline

🤭😁👍🙂💃

Евгений Бригг-Снежин

Я буду ждать тебя на краю августа
Где море уходит в закат апельсиновый
Где солнце прячется в детской радости
Там по-прежнему мы с тобою счастливые..!?).
© Seventeensky

Seline

Мило

Master Roma Mamedov

Скороговорка "Карл у Клары украл кораллы,а Клара у Карла украла кларнет" трижды повторять и в полную силу можно выйты даже на футбольное поле

Seline

Хорошая однако у вас память

Master Roma Mamedov

На отлично учился и в ВУЗЕ тоже учился хорошо,люблю.читать и сегодня

Seline

Смски?))

Master Roma Mamedov

Нет,книги и настоящие,а не из интернета

Seline

Хорошо

Се
Серёжа

Делаю трепанацию . Затем прямой массаж и он(мозг) работает как мацацыкл ..Минск.. Одно плохо вспомнить не могу как меня зовут😨

Seline

🤣

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как разместить на мягкой земле три бетонные плиты так.чтобы аппараты на них стояли ровно?🖼

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

what the fuck?

Seline

А вам

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Луна моей жизни,я нить диалога потерял,прости)))

Seline

Отлично

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Зашибись,так и должно быть?

Андрей

Адекватно относится к жизни, а не пороть всякую чепуху, как это тут некоторые стараются из всех сил.

Seline

Правильная позиция в жизни и в потребности находится тут

Андрей

А для мозга, работы хватает)))). Там, на работе, каждый день как учёному надо шариками крутить в голове, фиг заржавеют))))

Seline

У каждого своя метоДаа

Андрей

Это точно

Местный Сторож

Учёба ребёнка, собственные курсы, много чего, аффирмации, медитации, молчаливая энергия😁

Местный Сторож

Женщина должна работать, а человек - думать...😁

Seline

Новый тезиз от мужчины?)

Местный Сторож

Он старый😁

Seline

Объюзаный

Местный Сторож

и банальный

Леонид 獅子急 Шестаков

раньше были шашки, шахматы, карты (преферанс), домино... а сейчас пасьянс "Косынка" онлайн...

Алексей Пимяков

сконворды супркга покупает . вопросов 10 легко отвечаю а потом знаю что знаю но не знаю

Котик - Наркотик )))

Специально вспоминаю какую нибудь нерешенную проблему — и накидываю варианты

Seline

Тоже как вариант

Котик - Наркотик )))

Это в книге про подсознание было написано — как минимум 15 минут в день решать какую нибудь трудную проблему

Seline

Иль задачу

Котик - Наркотик )))

Только не математическую — они тоже мозг развивают но в другом направлении

Seline

Детскую

ск
сергей кравцов

Смотреть на людей куда то спешащих, разговоры,просто сидишь в кафе и наблюдаю

Ва
Варвара

Головоломки. Филворды. Иногда возвращаюсь к изучению иностранного языка.

Ma
Mary

Никакой. Зачем ебать мозг себе, всегда найдутся те кто сделает это за тебя

Надежда Борисова

Вспомнить прошедший день все за и против,хорошо помогает,шуткую конечно,

Eduard Mielke

Много чисел держу в голове, эт по работе. Сейчас ни какой, я в отпуске.🤣

Seline

Правильно

Eduard Mielke

😜👌💐

Hi
Hiреr

музыка и интересный собеседник , а так же прогулки на свежем воздухе

Игорь Калиниченко( Русский)

Сканворды, это чисто разминка. На, работе меня к ним не подпускают)) .

Вячеслав

2,3,4 4,6,8, 6,9,12 и т.д. в уме протянуть до 96 (для бОльшего числа) и назад...))

Seline

Огооо