Ольга Рябова

Слышал что Кока-Колу делают из каких-то жуков, только нигде об этом не говорят.

Александр Романцов

Чушь! Красную краску кармин получают из кошенили — самок насекомых кактусовой ложнощитовки Coccus cacti. Но ей окрашивают не кокаколу, а кондитерские изделия, пирожные, торты, конфеты. Вы когда-нибудь видели красную коку?

Маргарита Камынина

Все верно. Кока Кола - разбавленная газировкой кровь убитых жуков

Та
Танечка

Я тоже слышал, но найти нигде не нашел. Это очень маловероятно, потому что эти жуки живут только на кактусах и сборка их была бы очень сложной, а поэтому и СЕБЕСТОИМОСТЬ дорогой.. .
Скорее всего там синтезированные добавки и красители

Анна Агеева

Может из тараканов?

Ivan Belov

Полный звиздеж. После 40-вых годов, даже экстракт коки не добавляют. Сплошная "химоза". 🙂

Александр Котик

Правда-правда!)))) может хоть один человек поверит в это и наша ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ ситуация хоть отчасти, но улучшится !!!))))))))))))))))))))))))

Fb
Fbmvika

вы главное не растраивайтесь... это правда. Знакомьтесь насекомое кошениль. А вот где об этом написано http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post94764901/ также http://falsifikat.net/bezalkogolnapitok/koka-kola-sostav-svojstva.html и много где ещё.

Михаил Скороходов

нет, возможно только раньше а щас делают из продов коки, и листев колы как то так

Наталия Леванюк

темный краситель типа из жуков, сомневаюсь в этом)

Марина Некрасова

Да, это правда.

Па
Паша

Раньше делали, но сейчас натуральных продуктов всё меньше и меньше. Вот и кока-кола уже сплошная химия (((

Александра Яковлева

Нененененен.... Из каких жуков? ! Ранее, когда Сталин попробовал первый Коку Колу, то она ему очень понравилась и он из Америки из каторой он ее и получил заказал чуть ли не 12 ящиков напитка. Но потом начилась война и кризис, во общем теперь не делают такую Коку, потому что тогда она была свежая на основе трав и использовалась как лекарство. Сейчас только сам Бог и Производитель знает из чего ее делают. ) думаю краситкли, консерванты и всякая такая гадость! )

Но вот из жуков врятли!)

Сергей Боханов

Кока Колу давно уже делают не из жуков, а из всякой химии.