Типа Я Добрый

Как понять что на тебя навели порчу или сглазили, или ещё как то повоздействовали магически.

Ответы
Светлана

...вы сами себя могли запросто "сглазить", если перестали верить своему Духу (своей Душе), подкармливали и растили свое Эго (негативными эмоциями). Все негативные мысли, которые в нас есть (даже, если они направлены против другого человека), притягивают и события именно к нам.

Типа Я Добрый

Может быть это и так. Только не получается избавиться от этих мыслей.

Светлана

Да, это очень тяжело... по себе знаю...

Алина Игоревна

Для начала, следует разобраться с понятием магии, ее полным противоречиям законам физики. Потом стоит спокойно и безоговорочно принять тот факт, что никакой магии не существует. А потом понять, что никто на вас ничего не наводил, потому что ничего такого просто нет 🙂

Типа Я Добрый

Я по роду деятельности очень мало с людьми пересекаюсь и общаюсь в живую. Походы в клуб и кафе результатов не принесли.

Алина Игоревна

Так может, все же, стоит перестать пытаться и дать себе таймаут?)

Типа Я Добрый

Да в этом таймауте голова будет забита прошлым,т.е негативом. А я хочу позитивных мыслей.

Алина Игоревна

Читайте книги, смотрите хорошие комедии, вкусно кушайте, регулярно принимайте горячие ванны. Эти простые вещи, обыкновенная забота, по крайней мере, о самом себе, творят чудеса. Вы хорошо о себе заботитесь?

Типа Я Добрый

Хорошо, буду конечно пробовать всего по не многу)

Фунтик

Если приворот, то жить с человеком не можешь, и уйти от него не можешь. Разумом понимаешь, что жить с ним нельзя, а уйти навсегда не можешь, или найти взамен другую. Становишься безвольной тряпкой.

Типа Я Добрый

Спасибо за ответ.

Ворон

Внимательно просмотреть ауру. Любые пятна ( и светлые и темные)- сглаз или порча. Жгут от макушки вверх (очень плохозаметен)- проклятие. Жгуты от нижней части туловища- присоски ( вампиризм).

Типа Я Добрый

Как её посмотреть?

Ворон

Это сложнее. )) Сам не можешь, ищи того кто может (действительно может, а не только говорит). Кстати, сглаз очень распространен. В большинстве случаев его даже не замечают. А научиться видеть,если очень постараться, можно где то за месяц.

Типа Я Добрый

Спасибо

Алексей Топоев

Окунаешься в ведро с водой. Если после трех минут пузыри идут, значит капец.. Идешь к бабке. Она подскажет как эту сволоч, кто повоздействовал, сжечь!

Типа Я Добрый

Это прикол такой?

Анжела Никулина

Может на ровном месте заболеть человек, причём очень тяжело и непонятно..болезнь может плохо поддаваться лечению или вести себя странно, нетипично

Типа Я Добрый

Спасибо учту

Виктор Молодов

В церкви слёзы из глаз, над теменем холод, настроение резко переменное,критические мысли и высказывания о христианстве, злость появляется.

Типа Я Добрый

Все симптомы есть

Виктор Молодов

Сейчас у 70% населения такое. Отсюда такая и жизнь вокруг.

Табуретыч

Ерунда это всё,желательно чаще в храм ходить на Исповедь и Причастие,учиться внимательной молитве и ни одна духовная зараза не пристанет.

Типа Я Добрый

Спасибо .пожалуй так сделаю

Рада Нава

если будете обращать на это внимание, заболеете))) лучше всего на всё забить)))) и будет всё нормально))))

Бес Пристрастный

Если в вашей голове нет опилков, то не воздействовали, если там опилки, то таки да, сглазили.

Типа Я Добрый

Понятно, надо подумать

Алексей Неважно

Если на анальном отверстии паппиломы начали расти, то это однозначно сглаз:-D

Типа Я Добрый

Не заглядывал

Алексей Неважно

Так посмотрите:-D

Виталий Юрьев

никак... работай над собой .. магия работает тгда каогда ты в нее веришь...

Типа Я Добрый

Хорошая мысль

Виталий Юрьев

причины всегдва внутри... внешние воздействия - порча-сглаз - вторичны и возможны, если внутри есть за чт зацепиться... и оно всегда есть.... поэтому - только работа над собой...

Типа Я Добрый

Спасибо

Galina Senchenko

Не знаю точно но говорили что поведение человека меняется

Ульяна Сергеева

бред. порча - это то,что мы сами для себя выдумываем

Типа Я Добрый

Хотелось бы верить)

Lady Winter 🇷🇺

Никак. Это все страхи и фантазии. Сглаза не бывает.

Типа Я Добрый

Что то мне так не кажется теперь

Lady Winter 🇷🇺

Точно. Сами себя пугаете. Читайте Отче наш, раз верите в сглаз.

Типа Я Добрый

Спасибо, попробую

Ма*Дамочка

плохое самочувствие,а доктора ничего не находят

Типа Я Добрый

Самочувствие вроде бы более менее. Не считая косметических недостатков

Ма*Дамочка

Видим...видим )) Но если вас всерьез беспокоят проблемы со сглазом или порчей...скажите и я напишу вам что сделать )) Если нет - посмейтесь и забудьте ))

Типа Я Добрый

Я серьезно конечно. Напишите пожалуйста

Ма*Дамочка

Простите. С вашего позволения в личку

Типа Я Добрый

Да конечно

На
Натали

Сразу очень сложно..и чаще это замечают близкие.

Элис

🙂 пыльным мешочком по головушке ударили:))

Наталья Савельева

...жизненной энергии перестанет хватать..

Наталья Савельева

Не спорю...врагам нужно желать здоровья)))...

Типа Я Добрый

Не могу я , не могу ни чего хорошего ей пожелать.

Наталья Савельева

Она держит тебя этим...

Типа Я Добрый

Не знаю

Наталья Савельева

Подумай...

Александр Александров

Когда плюнул в рожу наведшему порчу))))

Типа Я Добрый

Надо попробовать

Александр Александров

Я отвечаю, помогает))))😃😃😄😄😂