Катерина Д

А для вас какая должна быть харизма чтоб вас покорить?

Ответы
Анатолий Иванов

Харизма должна быть ниже талии, оченно приятной на глаз и весьма привлекательной формы!

Андрей Науменко

Я как-то в равноправном партнёрстве заинтересован, а не в подчинённой позиции.

Катерина Д

Про подчинение слова не стоит

Eduard Mielke

Так я уже в таком возрасте, когда хотел девушке подмигнуть и задремал.😆😅😂

Катерина Д

Бывает

Armen Avanesov

Предупрежден - значит вооружен, не знаю, какая-нибудь неожиданная наверное

Сергей Хрулёв

Она что, имеет категории? Я думал она или есть, или её нет.

Катерина Д

Знаете а я разделяю ваше мнение в части Киркорова. Мужик всю свою сольную карьеру занимается плагиатом песен и стихов иных исполнителей. Он по сути лишь протеже Пугачевой и не более, да только и создает пиар своей личности на скандалах поэтому его так и раскрутили. Ну я не спец по вокалу, на мой вкус голоса нет.Малинина давно не слышала очень. Про голос ну тоже не мое .а юмор, тут все таки харизма что держать зрителя на постоянном ха- ха и обоять своим репертуаром))) на мой взгляд Петросян неуместно пошлый какой то, Задорнов рубил политическую правду но делал это с вечным юмором....а просто посмеяться для меня Маменко. Умеет мужик рассказывать забавно)))

Сергей Хрулёв

Да, здесь я с Вами согласен. Маменко - это харизма, если что касается юмора. Задорнов - тоже харизма в плане сатиры. А Петросяна давно никто не воспринимает. Его просто встречают и делают одолжение.

Катерина Д

Ну вот также и в части актеров, кто то на хайпе вылез а кто то действительно талант с харизмой обояния и мужественности. Для меня из современников это Песцов. Ну как один из некоторых актеров. ДА И ВООБЩЕ роли у него всегда волевые. В общем у каждого есть что то свое, стиль, голос, манеры общения, и т.д.

Сергей Хрулёв

Да, согласен. Особенно когда ты не один так думаешь и воспринимаешь. Спасибо Вам за понимание!

Катерина Д

И вам спасибо за дисскусию

Кот Кот

Меня уже некто не покорит мне все люди глубоко пофиг..

Катерина Д

А певцы и певицы? Неужто никого не любите?

Кот Кот

Я люблю не разделять людей... хотя был человек который покарил моё сердце. Это пожилая женщина бомжиха которая зашитила девушку на которую напали грабители она одна против троих её избили но она девушку им не отдала... Воот.. Кемм я покарен.. Я ей потом много чего хорошего сделал... И я нелюблю когда людей начинают делить богатый бедный сильный слабый ибо поднимая одного ты убиваешь другого. А эти с харизмой они некто.. просто выскачки.. Просто их биоэнергетика популярна в массах.. тоесть этто часть естественного дикого полового отбора!! А я не животное чтоб жить по законам полового отбора!

Катерина Д

Показательная история, но сегодня эта бомжиха защитит, а завтра и подставит....так что палка о двух концах.

Кот Кот

Не думаю что она поставит
Это другой человек.. Тем более она тут кормит всю живность в округе.. Человек любящий животных он не подлый

Катерина Д

По разному бывает

Марго Беккер

Она только у ЕДИНИИЦ .. Ты хоть в курсе этого значения?

Катерина Д

Я в курсе!!!учить не надо

Марго Беккер

*дураков учить только портить*

Ценитель Прекрасного

Да покорить меня нетрудно. Я сам покориваться рад.

Катерина Д

Надолго?

Ценитель Прекрасного

После покорения становится ясно.

Сигизмунд.

У женщины ебабельность должна быть, а не харизма.

Катерина Д

И в чем это выражается?

Сигизмунд.

Тут нет вообще рецептов. Ты же тоже будешь субъективна говоря о мужской сексуальности..

Катерина Д

У для каждого она вообще своя, хотя эталоны никто не отменял в мужском теле - рельф, бицепс, квадратики на прессе, узкая задница и широкие плечи

Сигизмунд.

А при отсутствии мозга и чю такой экземпляр тоже сексуален?

Катерина Д

У нас странна такая что безграммотных то и нет)))

Сигизмунд.

Это где такая? Лапландия штоль?🤔

Евгений Левчук

изучить глубины неизведанного прежде всего 🙂

Катерина Д

То есть вы вечно в скафандре водолаза

Евгений Левчук

что здесь сказать, разные воспроизводные происходят 🙂 , где бы то ни было , бывают моменты, когда присутствие ин Уат -Сап помогает наладить коннегтинг вариэти ситуэйшн :)в скользь основательно уат сап приветствуется 🙂

Евгений Левчук

лучше будет обозначение состояния бытия в твердой решимости и состоявшееся состояние бытия :)как бы других дел нет совсем ? 🙂

Катерина Д

И на этих фразах мне тут вспомнился Астап Бендер: Ну-с граждане прозасидавшиеся...

Евгений Левчук

лучше - господа присяжные заседатели 🙂

Катерина Д

Ну кому как

Евгений Левчук

эта позиция может быть одобрена 🙂

Natalia Kendesh

Эмоции мешают. Предпочитаю деловое общение.

Bo
Bonza

Залезть ко мне на шею и понукать, не скажу😉

Лиана Шарафутдинова

Все зависит от энергетики человека

Катерина Д

Бессомненно но и качества тоже влияют

Лиана Шарафутдинова

Конечно, доброта всегда привлекает..

Катерина Д

А вы с жалостью не путаете?

Лиана Шарафутдинова

Нет конечно... Доброго человека видно по глазам 👁️👁️

Григорий Шапиро

А фиг его знает.как получится...😜

Григорий Шапиро

Думать всегда есть о чём...

Катерина Д

Много думать вообще вредно.

Григорий Шапиро

сомневаюсь,однако...))

Виктор Шаламов

Большая. Чтобы было не промазать.

Белый Фрилендер

Есть такая цель - покорить меня?)

Graf_Dracula

Мягкая , добрая , и красивая 🙂

Геннадий Васильевич

Редкая харизма меня покорит.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нежность. Доброта. Щедрость

Катерина Д

☝️первостепенно какое качество?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Доброта