Игорь Артюхов

Что же тебя гонит в столь поздний час на темные и скользкие дорожки интернета?

Ответы
Nikolai Garskov

сова, ни грамма сна в газах как не было, так нету

Елена Меленевская

Какая-то особая физиология сна

Nikolai Garskov

Физиология она общая, касается порядка жизнедеятельности всего организма, не только ночью, но и днем

Ольга Рябикина

Как-то про физиологию организма тема не раскрыта полностью осталась... 🙂

Ольга Гетьман

Скучно мне

Игорь Артюхов

и что не нашла?

Ольга Гетьман

А что нужно искать

Игорь Артюхов

а для чего тогда сидишь?

Ольга Гетьман

А что обязательно что то искать это вы мужчины постоянно в поиске а у некоторых женщин и так все нормуль

Игорь Артюхов

если ты тут, тогда не нормуль

Наля

тоска

Игорь Артюхов

так развейся