Таня !

Не знаю, что и делать. Каждую ночь снится, будто я железнодорожный состав из Минска в Москву толкаю))?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

Приходит мужик к психиатру.
- Доктор, у меня проблема. Каждую ночь снится один и тот же сон: как
только засыпаю, оказываюсь я на вокзале и начинаю толкать поезд из
Москвы в Питер. Представляете, какой я просыпаюсь утром?! Уже ни
работать... ни с женой... Помогите!
- Хорошо, давайте договоримся так: я буду толкать поезд до Бологого, а
вы уж потом до Питера.
На том и порешили.
Проходит недели две.
Приходит к тому же психиатру другой мужик.
- Доктор, у меня проблема. Каждую ночь снится один и тот же сон: как
только засыпаю, оказываюсь в борделе с тремя девицами. Ну и кувыркаюсь с
ними всю ночь. Представляете, какой я просыпаюсь утром?! Уже ни
работать... ни с женой... Помогите!
- Хорошо, давайте договоримся так: я беру одну девицу на себя...
- Доктор! Возьмите хотя бы двоих!
- Н-е-е... Мне еще поезд до Бологого толкать...

Максим Jw

Здравствуйте, Татьяна. Царь Соломон написал под вдохновением Бога Иеговы: "Где много забот, там будут беспокойные сны, и где много слов, там будет глупая речь". Библия, книга Экклезиаст 5:3.

Таня !

Значит много забот?

Юрай Хипп

Эт хрень как то знакомый рассказывал а он перегонками занимался...Снятся сны что он из масквы скутера перегогонял 🥹

Таня !

И чем закончилось все?

Юрай Хипп

Так сон же

Таня !

Ну значит нормально все

Юрай Хипп

У него не знаю

Майя Петрова

Сходить на ж\д и потолкать состав в реале-возможно, именно этого просит Ваш организм 😆

Таня !

Некуда энергию девать ☺️

Таня !

😊🤝

Master Roma Mamedov

Добрый вечер, Танюшенька!А из Москвы в Минск толкает Мария Захаров?))))))))

Таня !

Возможно мы и встретимся, мне она нравится, поговорим о политике

Сергей Авров

Блин , у меня тоже самое , только города другие ..... Воркута - Ленинград

Сергей Авров

У меня улыбка до ушей , хоть завязочки пришей

Таня !

От нашего разговора?

Сергей Авров

От общения

Таня !

Это же хорошо! 👍🤝

Сергей Авров

Безусловно , 🤝🤝🤝🤝

Чи
Чин

Тебе мало было коня на скаку остановить ..уже на поезда перешла

Таня !

Вот такая я 😃

Георгий Клинцов

Купить во сне паровоз с кочегаром и пусть паровоз толкает.

Таня !

Надо подумвть

🇷🇺Anna😊

Вам надо посерьезнее рассмотреть для себя эту работу. 🤣

Таня !

Может проводницей пойти?

🇷🇺Anna😊

Зачем же, с железом легче, оно не нервирует.

Таня !

Тоже верно

Юрий Даниелян

Устройтесь бортпроводницей на поезд минск москва...😁🌹

Таня !

Это идея! 👌👍

Юрий Даниелян

Дерзайте...🤣

Aleksander Jakovlev

Угоните во сне тепловоз и быстрее будет...да и полегче )))

Таня !

Жаль выбора нет

Aleksander Jakovlev

Тогда толкайте. Далеко до конечной? )))

Таня !

Далече

Вячеслав

Это значит позитивная энергия просится наружу.)

Таня !

Точно энергия

Евгений Бригг-Снежин

энерго джаггер 1!!

Ёжик Злобный

отставь кровать от стены. и прыгай с паращюта

Таня !

Я так могу и через окно сигануть, доброжелатель

Ёжик Злобный

ну толкай стену😂🌹

Александр К.

Главное- не превышать допустимую скорость...

Михтар Каграманян

А ничего не делай, если вещий то сюудется

Таня !

Буду ждать

Николай

завязывай..обратно мне что ль толкать??))

Таня !

Да, готовься

Николай

да че там..дурное дело не хитрое)

Таня !

😂👌

Добрый

А какой вагон в Магадан толкать будешь?

Таня !

Ты со мной? Быстрее будет

Михаил Черевичный

Россия и Белорусь- дружба на век! 😄🌷

Таня !

Вот точно!💯

Михаил Черевичный

Вот почему так. Почему белорусы всегда адекватные из всех кто входил в СССР?

Таня !

Наверно связано с историческим прошлым народа, насыщенного войнами,терпеливость, выносливость, храбрость, решительность, с Беларуси начинались войны и заканчивались

Михаил Черевичный

Да уж кто первым принимал удар так это Белорусь. Хорошо когда мы вместе. Вместе мы сила!

Таня !

По другому быть не может🤝

Михаил Черевичный

🌷🤝🥂 За победу! За нашу победу!

Таня !

За Победу!💯🤝🎉

Александр Жданов

...и что же ты в нем в Россию толкаешь?

Таня !

Враг не пройдёт!

Александр Жданов

уверен, что он это понимает и ничего предпринимать кардинального не станет. А вот "покусывать" будет.

Таня !

Будет, поляки построили забор на много км, а мы пятиступенчатую оборону

Александр Жданов

ну, у них сил только на забор и хватило. Хотя гонору - на целую китайскую стену.

Таня !

Да точно

Ип
Ип*Анюта*Я

дотолкаешь, перестанет сниться 😁

Таня !

Надо активнее мне

Ип
Ип*Анюта*Я

да 😂

Таня !

🤝