Сере Борухович

Размышления Одесской бабулии о рашистско-фашистских патриотах:- " объяснять русскому патриоту шо он фашист все равно что стричь свинью: визгу много, а толку мало!!!".

Ответы
Aleksander Jakovlev

Ну да, сравнивать зигующих с фашисткой свастикой на рукавах украинцев с ними- это обидеть украинцев )))

Максим Кузьмин

О, ещё один хохло патриотик партизанить на российских сайтах. В окопах ссыкотно?

Mass. Тerr

Вот как раз сейчас Российская армия и стрижёт хохляцких свиней🤣

Ча
Чака

привет, бабуля)))

Се
Сергей

Херню несёшь.

Владимир Игнашов

верно верно..

Галина Галчонок

😂👍🤝

Оксана

🤣👍