Евгений Антонюк

Вот почему родителям, которые вынуждены ходить на работу, государство не оплачивает родительский труд, а приемным родителям государство платит за домашнюю работу, чтобы они им на работу не надо было ходить? А давайте государство будет доплачивать тем родителям, которые вынуждены работать на двух работах, чтобы им не нужна была вторая работа и они больше времени проводили с детьми?

Ответы
Инна Сапожок

К сожалению это несовершенство.Это в лучшем случае, на 2 работах и еще скажите спасибо что не отнимают.

Alina Nn

какие светлые, конструктивные мысли👏👍🌹

Кочка Зрения Жозе

Государство не просило нас рожать🤷‍♀️

Евгений Антонюк

и что-то там еще про инициативу надо добавить 🙂

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ха -ха-ха, вы ещё не поняли, где живёте?

Марго Беккер

Нии у в РФ ..увы..

*Елена Сергеевна*

Вот именно!!!

Вера Гудкова

не возражаю

Артур

🐧💫🦂

Оксана Владимировна

👍🏼

Максим Jw

...