Олег

У фирмы "муж на час" появились новые филиалы: " Жена на полчаса", Любовница на ночь", "Друзья на пол-литра", "Теща на всегда", "Дети на потом" и "Работа на фиг"

Ответы
Станислав Третьяков

а на хер такая фирма......лучше одного же мужа....тогда и ети останутся без работы....сами же создаём и м фронт работы

Vi
Victoriya

"Подруга для поездки в Хургаду за твой счет","Путеводитель по-шопингу","Компаньон по злачным местам"...

Олег

ну да , та всё включено

Олег

— Дорогой! Смотри, какое колечко! Какое миленькое колечко! Купи, купи, купи! Ну купи, купи! — Ладно... Девушка, дайте вон то кольцо с творогом и Балтику девятку!

Че
Чертофка

и главное все прелести для мужиков))