♛ О*Contra Spem ♛

🖼 Лайк за лучший коммент .👏

Ответы
Андрей Григорьев

Видишь - там, на реке, толстый слой вещества?
Это твёрдое вещество называется ЛЁД.
Он на этой реке лежит месяца два;
зима на дворе, зима на дворе, зима на дворе, идиот..."

Белая И Пушистая

Курорты Баренцева моря! (Официальный партнер туроператора травмпункт больницы скорой помощи города Мурманск)

Кирилл Морозов

Сопромат. А теперь перейдем к изучению действия ударных нагрузок на тонкую безразмерную пластину.

♛ О*Contra Spem ♛

раздевайся ..щаз кидать тебя бум

Кирилл Морозов

Разделся. Кидай.

Дм
Дмитрий

Сразу видно мужик больше на заднице сидит. чем ногами ходит. Лед пробил самой сильной частью тела)

Артем Кудрявцев

Ты не можешь менять направление ветра, но всегда можешь поднять паруса, чтобы достичь свой цели.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Эх! Должен был быть: каскад-лутц, аксель, тройной тулуп, флип. А получился только Хлюп.😂

Юр
Юрил

Вот прикольно..Ногами не смог лед пробить..Но жопа свое дело сделала ..таки ж..🤣🤣🤣

Галина Чаплинская Против Войны

Золотая рыбка: "Старик, за хотелками -прошу в мой кабинет. На берегу прием окончен".

Ле
Лена

«Я несу свою беду по весеннему по льду... Обломался лёд, душа - оборвалась....» 😉

Л***

Макдональдс хотел у нас "прокатиться", но как всегда, провалился....

🇷🇺Anna😊

"По тонком льду" - книга такая есть. И фильм. Тема только другая там.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Лунку пробить можно только жопой. Что и требовалось доказать! ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Русалка все еще хотела вернуться домой но чуть припозднилась)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Это была его седьмая попытка. Но наконец-то лёд тронулся.

+++ Я Всегда С Вами +++

Привет спрашждайка. Прикольнное видео. Понравилось.

♛ О*Contra Spem ♛

это хорошо ...

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Ша
Шальная🇷🇺

Проруби быстро, недорого, экологически чистый продукт.

Ан
Анна

там чёрный лебедь на пруду... а я туда, блин, не пойду 😬

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Лохнесское чудовище. Начало

Ан
Анна

😆😆😆

Dmitry

Пацан к успеху шёл, не получилось, не фортануло )))))))))

Александр Фарино

Вот он какой, человек со смещённым центром тяжести.

В_
В_Лад_И_Мир..

Да.. бомбочка уже не та.. больше торпеду напомнило🤣

Виктор Шаламов

До чего же склизкая вода!...Ну прям осклизла совсем.