Сере Борухович

Некоторые особо одаренные восхищаются своей беспросветной тупостью, утверждая, шо техногенное воздействие, такое как Первая и Вторая мировые войны не оставили следов в геологических слоях и биологических объектах таких как кости и деревья, по этим данным делаются расчеты воздействия!!! sprashivalka.com/a/339463427

Ответы
Павел

Исключительно твоей и бздеть не надо, уже умудрился перевернуть всё с головы на жопу. Посчитай для разгона сколько амеры оставили радиации в атмосфере и по водой.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эта паша труп....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣👍