Аня Розенблюм-Задунайская

Кому бы ответить! Вы мой шах-заде! Мой принц великий Будущий султан! Повелитель пол мира и моего сердца! Когда ты идешь, по воде, вода расступается пред тобой, когда ты идешь по горам то горы расступаются пред тобой, Когда по земле - земля плачет от уважения к тебе! когда ты идешь ко мне - моя страсть к тебе превращается в небо, в землю, в горы, в море! В море любви! Всех стихий на земле! К тебе мой повелитель! Нет достойных личностей здесь! А вы встречали здесь умных и порядочных, ну хотя бы просто романтичных?

–1
Ответы
Сергей Никифоров

Анечка, Вы не на тот сайт зашли. В поисках пары здесь искать бесполезно.

Сергей Никифоров

Имя собеседника м маленькой буквы - неуважение.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это непрозвительная ошибка. Я обратила внимание. извините меня! Просто быстро писала. НЕ повторюсь. Извините.

Сергей Никифоров

Анечка, Вы меня радуете. Спасибо.

Аня Розенблюм-Задунайская

когда я не права, то не спорю.

Сергей Никифоров

Умничка. 🌷🥂🥂🥂

Владимир Гулинский

Полно. Не все любят раскрываться перед незнакомыми.

Аня Розенблюм-Задунайская

Сегодня плохой день. Понедельник и все озадаченные.

Ал
Алексей

Я нет, даже романтичных не видел...

Аня Розенблюм-Задунайская

Уважаю! Я же не знала! Чего сразу оскрыстились. Я социалистка. НЕ ваша либералка, но сейчас мы должны быть вместе!

Ал
Алексей

Я из движения Суть Времени, мы не либералы, коммунисты мы. Вместе должны быть, бесспорно, тяжелые времена нынче. А будет еще тяжелее.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю такого течения. поясните.

Ал
Алексей

Сергей Кургинян лидер у нас, может его видели, слышали. Ячейки движения по всей России и за рубежом немного. Коммуна в Костромской области на 200 человек. Боевой отряд на Донбасе.
https://rossaprimavera.ru - агентство наше.
Сайт основной - eot.su
Спрашивайте, если есть какие вопросы.

Аня Розенблюм-Задунайская

Кургиняна знаю по Соловьеву. Нравятся его слова и мысли. Откровенно и жестко.

Виктор Дайвер

Это точно, и среди женщин тоже

Ego Musicus

Я умен и романтичен

Аня Розенблюм-Задунайская

В чем проявляется?

Ego Musicus

В глупости

Ценитель Прекрасного

Многократно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Засните в свое норке. Я вас буду оберегать сверху!

Ценитель Прекрасного

А в вашей норке можно?

Аня Розенблюм-Задунайская

Можно, но уже завтра. Сегодня занято до утра!

Ценитель Прекрасного

от блин, опять не успел