Ал
Александра

Почему в спрашивалке столько вопросов про смерть, кладбище, надгробия и поминки 🙄?

–1
Ответы
Ирина Карпова

мне не попадаются вообще. один раз только дама спросила- смогли бы вы ночью погулять по кладбищу.я начала рассказывать про прекрасное ваганьково, про памятник похороненным чернобыльцам, про могилу жены сталина.в ответ тишина. и она не ответила никому из 10 отвечающих.

Ал
Александра

За сегодня 3шт уже таких вопросов

Ирина Карпова

какие вам интересные вопросы попадаются!!!

Ал
Александра

Я бы так не сказала

Ирина Карпова

жизнь сложная, люди переживают.

Ал
Александра

Наверное

Ирина Карпова

грузы200 наверное,с украины вспоминают.

Василий Бубновский

Я тут с 2011 года, когда Спрашка только начинала работать в тестовом режиме и таких вопросов на пальцах одной руки можно сосчитать за всё это время

Ал
Александра

За сегодня 3шт попалось

Василий Бубновский

То вам так повезло...

Уральская Рябинушка

Меня тоже этот вопрос интересует. Неужели у некоторых нет других насущных проблем, чем поговорить о смерти? Да на худой конец можно и про Кекс

Sergio

Потому что средний возраст контингента на этом ресурсе - далеко не молодой. Люди начинают задумываться о бренном...🤔😁

Ал
Александра

Думаю, это ни к чему 😁

Sergio

Ну а что остаётся? Мир меняется, молодежь нынче никчемная пошла, все вокруг другое и непонятное... Чем себя развлечь? Сериалы, Малышева научит какать да размышления о вечности...🤔😁

Ал
Александра

Чёт ты страшные вещи пишешь.

Ал
Александра

Молодёжь никчёмный? sprashivalka.com/a/334544444 такие взрослые- лучше?

Sergio

Неадекватность не зависит от возраста.

Ал
Александра

А зачем тогда про молодёжь писал 😁?

Sergio

Никчемность и неадекватность - это разное. Никчемность - это ни лошадь в повозку запрячь, ни примус разжечь. Неадекватность - по ссылке🤔

Виктор Шаламов

Значит здесь собрались люди в возрасте. Для них это актуально. Сколько им осталось?

Ал
Александра

Не думать же об этом на развлекательном сайте.

Александр Рузметов

А потому что, когда коту делать нечего, он себе яйца начинает лизать

Светлана Степнова

Люди не думают что пишут,и это не смешно как они считают

Валерий Сумский

Каждому интересно, как там.. Да и мать подруги умирает

Виктор Соловьев

Страшно кому то.)))..Но это от не знания тонкого мира.!!.

Ал
Александра

А кто может быть уверен в этих знаниях?

Виктор Соловьев

Есть такие знания..в Восточных учениях..и сейчас в Последнем Завете..Но многое люди напридумывали сами..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тоже это заметил. Время видать такое не радостное

Ал
Александра

И нападают часто просто так 😁 Даже вопросы приходится посвящать 😁

С.н.

сам не пойму.. тоже удивляюсь.. А какие версии?

Ал
Александра

Готовятся 🙄

С.н.

да нет.. вроде как сектанты какие то..

Александр Жданов

Вы первая мне встретились с подобной темой..

Ал
Александра

За сегодня уже 3шт

Александр Жданов

Вам везёт!

Константин

У людей депрессии с "юмором висельника"

Crazy Snowman

Просто многие мысленно уже за чертой

Да
Дальнобой

Будем надеяться не из больниц пишут.

Ур.

Пора уже лебединое озеро смотреть

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Очень редко вижу такие вопросы

Ал
Александра

Наверное, когда мне тут начали чаще угрожать, я стала чаще видеть эти вопросы 😁😁😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔тут и такое происходит

Ал
Александра

Конечно, вот хребет мне переломать хотят.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

На язык здесь все грамотные

Владимир Писарев

Народ хочет скопить при жизни

Александр Дугинец

Каждому своё, к сожалению!!!😱

Eduard Mielke

Люди новости смотрят.😆😅😂