Ма
Марина

У вас бывают дни, которые хочется поставить на повтор?

Ответы
Pavel Dziubenko

Играть в декаданс. В нёго можна только под кокаином. Именно. Ночью,а по утру курнуть опиума и пойти спать. А лучше Ооппиум проангидрировать, будет по интересней. А вообще игра бомбовая и играть нужно по парам. Ну парень+ девушка. Ну самое лучше двоем...

Сергей Фалендыш

Я сегодня наполнен злобой
Как кирпич на краю карниза
И взорваться готов утробой
И падать до самого низа
Разорвать, разметать, разбиться
Превратится в пыль вековую
Чтоб от злобы освободиться
И начать жизнь другую

+++ Я Всегда С Вами +++

А зачем дни?? Всю жизнь можно повторить и неоднократно. Можно будет что-то изменить или просто поправить, обойдя с другой стороны. Всё реально, просто верить надо.

Николай Дубинин

...не подмечали такую деталь, что нам приходится переживать неприятные вещи, как будь то поставленные на повтор. За то приятных дождаться нельзя.

Просто Прохожая

Не замечала. У меня баланс в этом плане.

Николай Дубинин

...недостаток внимания ...увы.

Ис
Искатель

я думал .. было хорошо или плохо .. каждый миг ..Нет- даже Слишком хорошо ..Нет Повторения ..По тому запоминаются ..Редким Мнгновением

Алексей.

Когда отдаёшь заказ штук за 80 и так хочется , что бы перевод суммы повторялся каждую минуту и всегда ! 🤣🤣🤣

Al
Alone

лёгкий плюс на трассах, такой же лёгкий морозец в минус двадцать четыре на складах... на тех же складах ласковый ветерок заворачивает скальп в трубочку...

Алексей.

Ну тогда я еду к Вам греться !! 🤣

Просто Прохожая

Жду!😉😁

Алексей.

Где конкретно ?? 🤣

Al
Alone

у нас минус двадцать четыре в помещениях) на улице и того страшнее)

Антон Розов

Всю жизнь поставил бы на повтор,,, оборачиваясь,, смотришь,, что ты сделал,,, это жизнь,, только она нас учит

Просто Прохожая

👍Полно и разумно ответил. Респект!!!

Алексей Корепанов

Бывают... например, однажды на прогулке по Питеру встретил Просто Прохожую... оказалась не Просто...

Просто Прохожая

Показалось Корепанов! Просто показалось.

Алексей Корепанов

Я перекрестился...

Petros Grigoriadis

Да но каждый новый день который мы проживаем намного интереснее не всегда конечно но все-же!!!

Petros Grigoriadis

Хорошего вам дня!!!

Просто Прохожая

Взаимно)

Юрий Даниелян

Не думаю, что хошая идея, все равно того же эффекта не будет...., сыграет фактор повтора...

Просто Прохожая

Возможно

Юрий Даниелян

Точнее не бывает...🌹🙂

Ви
Виктор

Да. И ещё лучше чтобы была возможность вернуться назад в определённый момент.

Ви
Виктор

В год 2021, а ещё лучше 2019.

Кир

Когда то были давным-давно такие дни. А щас лучше на перемотку поставить.)

Анна

Конечно бывают. Хочется сказать: «остановись мгновенье - ты прекрасно!»

Геннадий Голубев

Бывает... дни которые как день сурка бы переживал снова и снова и снова.

Al
Alen-No-Delon

У каждого такое бывает! Бывает и жизнь хочется поставить на повтор!

Игорь Морозов

На реверс - ДА ! Что бы переосмыслить ситуацию . Повтор - скучно .👌

Victor. By

несомненно...как есть и такие о которых хочется забыть навсегда

Victor. By

✌️🌺💐🌟🎈🌹😘 хоть и подно, но всё таки...С 8 Марта!!!

Просто Прохожая

Спасибо.

Victor. By

хорошего вечера!

Просто Прохожая

У нас день.)

Victor. By

день уже случился, а вечер впреди...потому и пожелал хорошего вечера!

Просто Прохожая

Благодарю в любом случае.

Ле
Лена

Возможно... но они будут менее прекрасны- повтор же🤷🏻‍♀️☺️

Просто Прохожая

А мне хочется некоторые повторить один в один.😊

Ле
Лена

Но они будут предсказуемы... изменить в них ничего же не получится...☺️🤷🏻‍♀️

Просто Прохожая

И не хотела бы что-то изменить.И так бывает.🤷‍♀️😁

Ле
Лена

Тогда конечно....☺️👍

Ле
Лена

🤝☺️😉

Павлос

Безусловно!!!!!!! Такие дни навсегда остаются в нашей памяти.....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Бывает хочется сказать: остановись мгновенье - ты прекрасно!)