Годана

Такое впечатление, что ремонт соседних квартир делают маленькие гномы с большими инструментами. У которых сил не хватает закончить ремонт за 1месяц . Или же ещё одна теория , они заливают бетон , а потом его выдалбывают ...в общем гномы 🙄

Ответы
Павел

Когда сосед позвонил в дверь в 4 утра у меня от неожиданности чуть перфоратор из рук не выпал.😁 Посмотрите сколько "Квартирный вопрос" по времени делает комнату! Всего одну и при наличии 100% всего.

Ша
Шальная🇷🇺

Видела я этих гномов))Обещали ванную и туалет сделать за 20 дней, в результате полтора месяца! Прибила бы своими руками, да кто ремонт закончит?

Кто-То

А так всегда. Когда сам делаешь, то кажется, что бесшумно и в одно мгновение, а когда кто-то, то сволочи и педерасты.

Кто-То

Ну, у кого, какие возможности.

Годана

Вот-вот . Каждый день долбить два месяца 🙄 это как-то дико даже для меня

Кто-То

А ты целыми днями дома?

Годана

Ага 😂

Кто-То

Тогда, да.

Людмила Давыдова

а вы начните свой ремонт.......вот смеху будет)))

Я-
Я-Искал-Тебя

это тебе не стишки писать...

Годана

Я не пишу

Сергей Кузнецов

ХЗ, никогда такого не было.

Руссо Туристо

Вместе... с гномеллами)))

Игорь

Сволочи мелкорослые..

Александр Чеканов

Нет, не гномы. Мудаки

Yts - 62

Похоже на правду

Sl
Slavkovich

Гномы-кондомы))

Sa
Samarskaya

)))) может быть

Виктор Правдин

😁