Just Lady

Муж жене: - Вот ты все эти кулинарные передачи смотришь, а готовить все равно не научилась. - Ну так и ты порнуху смотришь.))))

Ответы
Игорь Пушмин

где смеяться в каком месте.Сидит муж и жена.выпили .муж конечно наелся и говорит-Час бы Маньку.Таньку и Вальку,жена зачем муж для разнообразию.Жена _Час бы Кольку Ваньку Генку.Муж для чего?Жена - Для разнообразия.Муж Слышь ты блядство с разнообразием не путай.

Lenk@ Penk@

МУЖ ЖЕНЕ: ДАВАЙ НА КРОВАТИ ПОПРЫГАЕМ,ПУСТЬ СОСЕДИ ПОДУМАЮТ,ЧТО МЫ СЕКСОМ ЗАНИМАЕМСЯ.ЖЕНА УТРОМ ДАЕТ МУЖУ ПУСТУЮ ТАРЕЛКУ И ЛОЖКУ.???ЖЕНА:А ТЫ ЛОЖКОЙ ПОСТУЧИ,ПУСТЬ СОСЕДИ ПОДУМАЮТ,ЧТО Я ТЕБЯ КОРМЛЮ. 😄

Наталия Капустина

Семья готовиться к встрече гостей: жена суетиться на кухне, муж вальяжно расхаживает по квартире в трусах. Жена: -Сейчас люди придут, а ты ещё не одет!!!

Anna Kovalevskaya

Готовить я умею очень вкусно, сама больше импровизирую в приготовлении пищи, редко заглядываю в кулинарные книги. А порнуху не люблю смотреть.

Максим

Муж жене: - Вот ты все эти кулинарные передачи смотришь, а готовить все равно не научилась. - Ну так и ты порнуху смотришь.)))))))))))))

Marina Ventsel

Если во время секса с мужем жена смотрит на криво висящую гардину, то и руки тоже у него растут не из того места.

Спокойная Старость

После первой брачной ночи молодая говорит новоиспечённому мужу: " Дааа и зарплата у тебя тоже маленькая."

Ирина ******

)))

Алексей Филиппов

Забавно!Из собственного путанного опыта-женщины смотрят порнуху втихаря с упоением...

Роман Бурлак

если так и не научились ,видимо в обоих случаях продукты были хреновые

Denis Notorgiven

Похотливая женщина из-за любви к мужчинам становится монахиней.

Vitalij Gorbunov

После этого разговора, в той семье всё пошло как по маслу....

Shurik B

🙂 посмотрите это интересно http://goo.gl/CaoXPi или http://goo.gl/yjg9ZU

Миша Р

И в чём вопросец то - лишь бы чот заумное писануть???

I Fucking Pimply Loser

А доводить языком до оргазма так и не научился

Bekzhan Ryssaliev

Да, у некоторых мужиков видимо не получается 😄

Андрей Дроганов

все хорошо получается, когда делается от души

Александр Квитко

Муж должен сам учить, а не порнуху показывать

Maxim G.

Женщина на кухне это страшно и неправильно.

Пух!!!!!!!

Да им обоим надо порнуху на кухне смотреть.

Игорь Копотилов

практика не кудышная,в том и другом случае