Ев
Евгений

Eсть штраф выписанный в РФ выпустят ли за границу с этим штрафом? Есть ли единая база по штрафам РФ и РБ? Сам я из РБ

Алексей Пототаев

Вопрос требует корректности. Штраф за что? ? Границу будете пересекать где? ? Если из РФ в другую страну то 50/50 в зависимости вида штрафа. Если из РБ за границу проблем нет. Единой базы нет. Даже граждане РФ имеющие штрафы и внесенные в базу на отдых летают из РБ. В связи с отсутствием границы. Удачи.

Евгений Воронцов

Не выпустят, если ФССП передаст данные пограничникам.