Кир Бродяга

Почему у лысых лысина блестит на солнце ?

Ответы
Руслан Котопёс

Особенности кожи и теплообмена... В гугле посмотрите... Ничего сложного...

Кир Бродяга

Понятно

Уральская Рябинушка

оливковым маслом смазывают

Уральская Рябинушка

Нет. Мне лысина не грозит. У меня шевелюра, дай боже. Не каждой женщине дано такое

Кир Бродяга

Вот лысых женщин я пока невидел

Уральская Рябинушка

Бывает, после химиотерапии. Женщины не лысеют, потому что у них корни волос расположены глубже на коже головы, чем у мужчин

Кир Бродяга

Но о больных этим недугов девчонок я ничего плохого не скажу

Уральская Рябинушка

🤝я поняла

Виктор Маркелов

Кожа на ней сильнее потеет.

Кир Бродяга

Теперь понятно...спасибо)

Тетя Капа

Они волнуются)

Кир Бродяга

Волнутся из за чего ?

Тетя Капа

Жарко

Кир Бродяга

Вы думаете ?

Тетя Капа

Уверена!

Кир Бродяга

У вас парень яйцеголовый тоже ?

Тетя Капа

У меня муж нлрмалтный

Кир Бродяга

Рад за вас

Серьёзна#И#Непроста

от счастья

Артур

🦂🕸️🦉🐲

Le Gushon

Полироль.

Le Gushon

Это человеческий. Ответ - гормоны.

Кир Бродяга

А у парней у которых грива нет гормонов ?

Le Gushon

Гугл подскажет. 🙂

Кир Бродяга

Ды вы леди двоечница

Le Gushon

Ясно. 🙂

Майя💖

Полируют

Майя💖

😂так там же гореть нечему

Кир Бродяга

Спичку попытаться зажечь

Майя💖

Гладкие поверхности блестящие, кожа на лысой голове часто гладкая и подтянутая (что делает ее более гладкой), что делает отражательную способность более равномерной, что делает ее более блестящей. Гладкая натренированная кожа, а также кожное сало, масла и воски придают ей блеск, поэтому, даже если, скажем, ваше лицо обычно не блестящее, вышеуказанное сочетание придает коже головы блеск.

Кир Бродяга

Оказывается они ещё и извращенцы

Майя💖

Как бы да))

Th
Theraphosidae🕷

Разве?)

Th
Theraphosidae🕷

Мужчинам нравится женское, женщинам мужское. Женщинам хватает своих волос, а у лысых тестер ,это химия, и женщин притягивает

Кир Бродяга

Какой ещё тестер ?

Th
Theraphosidae🕷

Тестостерон

Кир Бродяга

Так и 4 волосатым притягивает женщин

Th
Theraphosidae🕷

Что?